Ужас

Yahweh 8 сентября 2019, 6:47
Постоянные лимиты, по любым случаям. Перевести деньги невозможно, бешенные проценты на зачисление, о снятии вообще молчу. Решил снять в банкомате и тут лимит на снятие (естественно я не в курсе) оказывается сотрудник в банке его установил, в ощад 24 менять его нельзя. Сегодня воскр, банк не работает, никто помочь не может. Колл-центр хамы посылает в отделение, чтобы снять лимит, потомучто они не компетентны. В итоге свои кровные снять, перевести не могу. Не связывайте никогда с этим недобанком.
9 сентября 2019, 14:35
Добрый день! Снять лимиты вы можете как самостоятельно через Ощад 24/7, так и через контакт-центр банка, обратившись с вашего финансового номер телефона. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения когда и во сколько вы обращались в контакт-центр банка и с какого номера поступил звонок. Прослушаем консультацию нашего сотрудника.

8 сентября 2019, 11:48
Yahwe,снять первичный лимит Вы можете позвонив с финансового номера на горячую линию,и прослушав и проделав все инструкции РОБОТА ,он попросит ввести последние 4-ре цифры карты, скажет ,что Вам установлен лимит на два дня,который через двое суток сам снимется,а если Вы хотите сейчас снять лимит,нажимайте 3,а потом 1.В общем слушайте робота,и лимит снимется,и сразу же можно снимать деньги БЕЗ КОМИССИИ в банкомате Ощада,или банках партнёров Приват и Пивденный,тоже без комиссии.Единственное у партнёров снятие не дают большими суммами,можно несколько раз по 1000,в Пивденном до 3000по 1000 в день.Когда снимете первичный лимит,в Ощад 24/7,Вы сами можете изменять,устанавливать лимиты на все банковские операции,без хождения в банк и звонков в колл.центр,получая СМС с кодами(но пользование кабинетом Ощад24,стоит 7грн. в месяц.) Всё просто и элементарно.
8 сентября 2019, 11:55