банк ничтожество

Додж Андрей 7 сентября 2019, 14:03
являюсь клиентов разных банков, в около 5 банках лежат депозиты, в этом банке был небольшой депозит, нашел карту, зарегистрировал логин и пароль, и попытался перевести деньги в другой банк, написали смените лимит, окей думаю я, вечером сделаю, прихожу домой, ввожу логин и пароль, а он не подходит) Звоню оператору, говорит ваши данные скомпрометированы, весело карта просто так лежала год, за год скомпрометировали, служба безопасности так якобы сказала. И чтобы снять деньги нужно пойти в отделение и сделать новую карту. 21 век на дворе банк как был совком и непотребьем так и остался, и к людям относится так же как животным.
9 сентября 2019, 18:40
Добрый день! Для детальной проверки ситуации по вашей карте, пожалуйста, обратитесь в отделение банка. Наши сотрудники помогут с решением ситуации.

Leon1978
Leon1978
7 сентября 2019, 23:31
Полностью с вами согласен. Пышный молодец ни чего не понимает кроме своего кармана.
8 сентября 2019, 9:25
А я не согласен, я рад банком, считаю это лучший банк по сотношению стабильности и качесва продуктов.
9 сентября 2019, 10:45
Мы наверное живем с вами в другой галактике если вы такое говорите.Хуже по функционалу и обслуживанию я ничего не видел. До сих пор со мной банк не связался и не решил проблему, у моей жены аналогичная история с альфабанком произошла из-за тех работ заблокировали кабинет в онлайн банке,так вот, если все разблокировали за 5 минут, а тут идите в банк и делайте сами. Отребье.
9 сентября 2019, 10:50
Я просто не сталкивался с такими проблемами(в своей галактике), при том что у меня 6 активных карт у Ощада, активно пользуюсь ощад24, плачу коммуналку по реквизитам, налоги, очень удобно, приложение в айфоне прекрасно работает, да иногда технический ремонт но не более чем на час-два. Депозиты хорошо открывать через приложение и отменять пролонгацию. Еще и счет в ценных бумаг у них отрыл, отлично.
9 сентября 2019, 20:15
Не уважаемый ощадбанк,по вашим тех проблемам вы мне заблокировали карту, и я должен тратить свое время теперь?