Не можем снять наши деньги с карты

Ситуация такая, мама оформила пенсию, начисления на карту идут, но деньги снять нет возможности, так как установлен лимит, пытались снять этот лимит, звонили на горячую линию, нас послали в отделение где была оформлена карта, там нас послали в другое отделение, в итоге сделав все необходимые процедуры и пройдя семь кругов ада, мы все равно не можем снять деньги с карты так как лимит не снят и работники банка не знаю как решить эту проблему.
Как нам получить наши деньги которые лежат на счету? Куда обратиться ещё чтоб решили этот вопрос?
5 сентября 2019, 12:53
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и контактный номер телефона вашей мамы. Проверим ситуацию и с ней свяжемся.

Kristina260
Kristina260
5 сентября 2019, 18:07
У нас такая же ситуация, только карта переселенца,на которой скопилось 12 тысяч выплат переселенца и детского пособия по рождению.уже 3 й год бегаем БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
9 сентября 2019, 9:10
Kristina260,у Вас ситуация другая,вероятнее всего,Вас,согласно правилам банка,посылают в город,где Вы открывали счёт,для закрытия счёта??????Да ,у банка такие правила.Напишите здесь«Задать вопрос банку»описав всю ситуацию,а то три года бегать это не дело.
8 сентября 2019, 11:59
Евгения Караман,никуда не ходите,лимит снимается элементарно,позвонив на горячую линию,и выполняя все инструкции робота.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не можем снять наши деньги с карты