ab22031975bla 30 августа 2019, 14:57
Добрый день.ХОЧУ чтобы услышали руководство проблему многих людей! Мама открыла пенсию в Лисичанске еще год назад, через Ощадный банк оформила на свою голову там карту для получения пенсии.Срок карты давно окончен, но деньги за смс снимаються по прежнему по 10,00грн.каждый месяц с другой новой карты оформленной в Николаевской области, сейчас живет она там.И самое интересное во всем этом то что деньги списываются с нее в двойном размере.За старую карту(хоть и срок истек ее)… И за новую! А закрыть карту нельзя сказал оператор.Вы сами то понимаете абсурдность происходящего?? Говорят нужно ехать в Луганскую область в Лисичанск чтобы закрыть карту… Если у карты окончен срок, зачем брать плату с нее, вгонять в долг.Отключить нельзя плату??? Ведь у вас одна система???? Неужели невидно что человек получает в вашем ******** банке пенсию.И это ваш клиент хоть и насильно. И кто дал вам право брать деньги личные клиента с другой карты пенсионной без согласия клиента? Вы спрашивали его об этом!?? Это воровство я считаю.Далеко вам до прогресса.Вот поэтому вы и сидите в **** до сих пор и не развиваетесь.
30 августа 2019, 15:47
Добрый день! Хотим заметить, что в банке не существует тарифа за смс-информирование в размере 10 грн. Для проверки ситуации, пожалуйста, напишите данные вышей мамы ( ФИО и номер телефона), а так же в каком отделении она обслуживалась нам в личные сообщения.

corsww
corsww
30 августа 2019, 15:25
Помимо того что Пышный и его банда крысит на пенсионерах.
 Автору.  Совет. Переведите получение пенсии в приват или даже в альфу. Уж на что альфа нечистоплотный во многом банк но у них хватает совести не обворовывать пенсионеров на так называемом смс информировании как это делает Ощад во главе со своим воровским руководством. Я бы порекомендовал приват все таки. Почитайте условия. Ощад по сравнению с тем же приватом просто помойная яма в отношении получения карты и пользованию ею.
yulian99
yulian99
30 августа 2019, 22:20
Да, но у вас в банке существует тариф 5 грн за смс-информирование. читайте отзыв внимательно! человек пишет, что снимает деньги с действующей и просроченой карты! тоже была такая ситуация, отключала в отделении смс. но попробуйте отключить на горячей линии, вроде бы можно было.
ab22031975bla
ab22031975bla
2 сентября 2019, 12:16
Нельзя закрыть карту.Карта открыта в другой области.Оператор порекомендовал маме самой поехать и закрыть карту .Говорят нет доступа до базы других областей и отделений.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Срок пенсионной карты закончился а личные деньги списываються..КАК ЗАКРЫТЬ КАРТУ?????