как был совок, так и осталась помойка

neke 28 августа 2019, 11:12
Нужна была карта, точнее услуга которая у них называется — [u]переказ коштів за довільними реквізитами (в ІПТ/ Ощад 24/7 (WEB-/Mobile банкінг), за одну операцію
при сумі до 5000 грн. включно — не тарифікується[/u]
По наивности нажал на сайте ощада онлайн консультацию, перезвонила девушка, да говорит все бесплатно, назначили встречу в отделении, даже прислали смс типа на это время вас [b]без очереди[/b] примут
Пришел, как обычно толпа пенсионеров, по центру сидит администратор, говорю мне назначили встречу, показываю ей СМСку, та понятия не имеет ни о какой записи! Говорит если вам оформить карту вон столик консультанта (из-за горы мукулатуры виднеется чья-то голова и очередь человек 10). Если нужно карту получить вон касса (очередь человек 15). Ну я туда где народа поменьше ломлюсь без очереди, мне только спросить :wink:, голова изза бумаг отвечает, что 5000 грн это лимит не за 1 операцию, а за месяц, т.е. за следующую операцию даже в 10 грн придецца платить комиссию.
карочи шо делать неясно, звоню по телефону из СМСки, 13 минут выпрашивают что у меня за проблемы. подождите еще на линии, не выдержал. Ушел я. Ну их фик
28 августа 2019, 12:07
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, позвольте разобраться в данной ситуации. Напишите нам в личные сообщения в какое отделение вы обращались, ваше ФИО и контактный номер телефона.

vadymbanker
vadymbanker
28 августа 2019, 12:09
За одну операцию ₴5000, это точно, я переводил ₴100000, 20 платежках отправил в одни день, без комиссии. Лучше откройте вклад на 3 мес. на ₴1000 и вам выдадут бесплатную карту, мiй раунок, по ней лучший тариф. Т.е. отделение на/но посетить все два раза, открывать вклад затем получит карту, далее вы полностью сводны с ощад24 и с терминалами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / как был совок, так и осталась помойка