Ввели в заблуждение. Списали деньги

ukrx 27 августа 2019, 13:31
Пришел в банк. Отделение было открыто, но сказали что обед. Банкомат Ощадбанка второй день НЕ РАБОТАЕТ. Пришлось идти в другой банк. Говорили, что комиссий при снятии наличных быть не должно.
Однако при снятии в другом государственном банке сняли 5% от суммы + фикс. В итоге за небольшую сумму сняли комиссию 40 грн.
27 августа 2019, 18:04
Добрый день. Приносим извинения, за причинённые неудобства. Отметим, что с информацией, относительно комиссий при обслуживании счета можно ознакомиться на нашем сайте или в контакт-центре, по номеру 0800 210 800.

Leon1978
Leon1978
27 августа 2019, 16:23
Вы не слушайте а прочитайте тарифы банка на официальном сайте ощадбанка
ukrx
ukrx
27 августа 2019, 20:09
На горячей линии тоже у вас проблемы. Когда банкомат забрал деньги назад, сказали что надо идти в центральное отделение. Потеряв там 2 часа выяснилось, что надо идти в отделение где размещен банкомат. У вас отзывов по теме комиссий полно.
28 августа 2019, 10:54
Ukrx, в банках партнёров(согласно договора) снятие в банкоматах без комиссии, я снимаю в Привате и Пивденный-без комиссии.В банкоматах других украинских банков 1,5%+5грн.Тарифы старые и в новых от 29.08.2019года.написано тоже самое. Вы в каком банке снимали? Если Вам сказали, что без комиссии, то это не ввод в заблуждение, а констатация факта, нужно было узнать партнёров банка по снятию наличных без комиссии.Не теряйте время, не идите, где банкомат съел Ваши деньги.Если у Вас банкомат забрал деньги, то Вы должны идти в то отделение банка, где открывали счёт и карту, и там писать заявление на возврат, описывать номер операции, время и адресс банкомата.
28 августа 2019, 8:26
Там коммисии прямиком с 1997 года за положить своих денег и за снятие их же. Найс
28 августа 2019, 8:35
1% за положить потом 1,5% за снять в банке партнере, 4% в не банке партнере вот тебе и 5%
28 августа 2019, 10:59
Буква Ґ, я снимаю с карты Ощада в банкоматах Пивденном и Привате, как записано в тарифах-БЕЗ КОМИССИИ.Новые тарифы от 29.08.2019 гласят тоже самое-без комиссии

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ввели в заблуждение. Списали деньги