За відкриття картки Киянина на дитину-інваліда сказали заплатити 50 гривень

kataka 25 августа 2019, 15:28
Жахливий банк.

При відкритті картки Киянина заплатила 50 грн. не зрозуміло за що.
На якусь страхову компанію Метлайф.

Картку виготовляли півтора місяці.
27 августа 2019, 11:31
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності та довге виготовлення картки. Ситуацію проаналізуємо та виправимо. Додатково хочемо зазначити, що додаткові продукти не є обов'язковими. Ви можете оформити їх лише за власним бажанням.

25 августа 2019, 17:05
Тут все просто. Пышный со компанией друзей крысит. Это длится годами. Работники банка вынуждены откровенной ложью и мошенничеством втюхивать клиенту в приказном порядке эти скотские страховки. Не втюхают-заплатят сами. Вот такой государственный банк. Позорище Украины.
26 августа 2019, 16:00
Это то, что я уже 2 года тверджу. Добавлю для автора. Когда до Вас дойдет уже что это не сотрудники, а банк во главе с Пышным все это делает. На горбах сотрудниках и на Ваших слезах выезжает.
25 августа 2019, 21:11
А могли бы и отказаться платить и никто бы не смог заставить...

Надо уметь отстаивать свои права а не послушно делать, что скажут...
25 августа 2019, 22:09
Я не знала что это страховка. Ато б было им. это сегодня уже разобралась.

Вы видели эти платежки?  - там же в назначении аббревиатура. И еще печать сверху прямо на назначении, чтоб было хуже видно.  Я думала за выпуск платиться какой-то фирме, что она эту картку печатает.  В назначении ни слова за что, только сокращенные буквы.
26 августа 2019, 0:02
«Вы видели эти платежки?»

Я всегда начинаю с изучения тарифов банка, что и вам на будущее рекомендую.

Если в тарифах банка написано о бесплатности выпуска — значит выпуск БПК — бесплатен.

Ну дали вам платёжку с аббревиатурой — никто ведь не запрещает вам
поинтересоваться у сотрудника банка — что конкретно скрывается под текстом в назначении платежа.

Ну а после полученных разъяснений уже думать — подписывать или скандалить на тему бесплатности
выпуска БПК и желания отказаться от предлагаемой страховки.
26 августа 2019, 16:02
Я не знала что это страховка. Ато б было им. это сегодня уже разобралась.

Это делается все ради плана И еще раз плана. А сотрудник, который будет завтра здесь отвечать на жалобы, лишь отпишеться «Мы проведем работу с сотрудником». По факту кассира лишат надбавки, а наказывать по строгости закона его не будут.
25 августа 2019, 22:12
На гарячей линии жалобу не приняли.  Я могла им продиктовать ведь номер квитанции. Но они сказали обращайтесь в то отделение где это все произошло.

Зачем банку гарячая линия? для галочки.
На самой квитанции только подпись, кто провел  квитанцию не понять, ФИО нет.
я и не смогла сразу сказать банку кто этот платеж провел.

Я только из договора уже поняла что это тот же человек, потому что в договоре написано ФИО представителя банка и подпись такая как на квитанции.
26 августа 2019, 16:03
Тут Вы абсолютно правы. Гарячая линия - для галочки, а также для «витання» та «улыбання» и «ничем не можем Вам помочь, обращайтесь в отделение»
25 августа 2019, 22:14
Провідний економіст Голінкова Інна Леонідівна  - вот этот сотрудник.
26 августа 2019, 0:06
Горячая линия большинства банков жалобы принципиально не принимает.

Для этого обычно на вэб-сайтах есть странички для обратной связи…

Выбираете «написати нам» и подробно описываете проблему,
желательно без употребления не нормативной лексики…
26 августа 2019, 16:05
Гарячая линия ничего не даст. А вот страница Ощада хоть мало эффективное, но все же средство. Да и сотрудник, который выйдет завтра тупо отпишеться «Мы проведем работу с сотрудниками. Извините за временные неудобства».
26 августа 2019, 16:11
Ну, что где посмотреть клиенту это да. Информации сейчас в сети море.
 Лично у меня сейчас просто ощущение омерзения к государственному ! банку.
И снова вопрос. К представителям банка.
Кто Вас рожал?
Из заглавия видно, что карта выдавалась для ребенка инвалида.
 И крысить на ребенке инвалиде? Втюхивая какую то страховку за которую ваши руководители получат свои вонючие откаты?
 Ощад банк. Вы сами то себе не омерзительны?
27 августа 2019, 11:40
Чи є можливість повернути дані кошти?

мені 50 гривень це теж гроші.

Я одна виховую дитину-інваліда.  Батько від  нас відказався ще до народження, а потім взагалі помер.
27 августа 2019, 11:50
Вообще, можно. если со скандалом вернутся в отделение. но, вряд ли , они это сделают(потому что придется ложить свои деньги)
27 августа 2019, 11:49
Не розумію куди писати і до кого звертатись.

Мабуть все так і залишиться....

Банк мені відповів, вибачився за незручності, але кошти вже пішли....кудись.....

Я написала сьогодні у тому відділенні скаргу №15.  Цікаво що попередня скарга №14 вирвата з журналу скарг.  І співробітники сказали що не знають, кажуть хтось вирвав, вони не винуваті.  О так у нас вирішуються деякі складні питання по скаргах.

я б хотіла разом з цими коштами щоб і пішли проблеми зі здоров'ям моєї дитини, хоча б частиночка. Хтось захотів взяти частину наших проблем з цією сумою і я бажаю їм відповідно це. Так мені легше вибачити мабуть і забути про ці кошти.
27 августа 2019, 12:38
Попробуйте обратится в саму страховую, быть может они что то подскажут

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / За відкриття картки Киянина на дитину-інваліда сказали заплатити 50 гривень