УЖАСНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и ОЧЕНЬ медленное!!!!!!!!!!!

okeyno 21 августа 2019, 10:53
С октября 2018 заказываю карту киянина, спокойно и Очень долго копируют паспорт и код… жду, подписываю, обращаю внимание, что фамилия новая, перепечатывают анкету.Карту сначала выпустили, через месяц НО- на другую фамилию, пришла забирать- не нашли. Через месяц(декабрь) приехала, нашли карту по фотке, выдали, я получила, не беря в руки ее, кладу на нее 200грн., заплатила за выпуск 120грн.остаток оставила.Потом увидела, что старая фамилия, возвращаю, менеджер по работе с физлицами обещает перевыпуск (бесплатно).Жду, снова трачу время, заполняю анкету, подписываю. Жду еще месяц. Январь 2019-карты нет. Февраль-карты нет. Май… июнь, обнаруживаю, что 80 грн., которые лежали на карте, списаны, под абонплату, по 20грн в мес. Вопрос, за что? Отвечают, за обслуживание карты. Вопрос-какой карты? ЕЕ и не выдали и не выпустили даже. Жалуюсь начальнику отделения в письменном виде, жду регистрацию письма минут 40. Ухожу в ужасном настроении и непонимании. Что за подбор персонала в отделении? Есть эл.почта, есть телефон и вайбер, до сих пор нет ответа, а 200гривень за неоказанные услуги ушли в никуда. Дело не в деньгах, а в принципе. КРИК ДУШИ! Совдепия…
21 августа 2019, 12:46
Примите извинения за возникшие трудности.
Для решения проблемы, укажите ваше ФИО и финансовый номер телефона в личные сообщения.

Leon1978
Leon1978
23 августа 2019, 22:57
Когда Пышный спуститься на землю и поймет как все работает в ощаде то может что то и будет лучше лет через 10
Zaskokao
Zaskokao
24 августа 2019, 7:00
Точно такая же ситуация была и со мной когда получал карту киянина. Вместо двух недель я ее ожидал 11 месяцев! Но потом оказалось, что карточка выпущена с какой то ошибкой и была заблокирована. Через несколько месяцев беготни в банк и поисков правды у руководства Ощадбанка мне сказали, что готовы перевыпустить карточку, но я должен заплатить 120 грн. за обслуживание предыдущей (бракованной !) В общей сложности карточку получил почти через два года!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / УЖАСНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и ОЧЕНЬ медленное!!!!!!!!!!!