Отказ в выдаче заработной платы

Svetlana Savchenko 18 августа 2019, 10:35
В прошлую пятницу 9.08.2019 банкомат банка аваль не отдал мою зарплатную карту. Я позвонила на гарячую линию аваля чтобы вернуть карту мне сказали её не отдадут так как она не именная, потом я позвонила на ощадбанк и по совету оператора заблокировала карту, я ему сказала что мне нужны наличные, мне ответили, что я могу их снять в любом отделении, но только через два дня.
Пришла в отделение в понедельник, в получении денег (моей зарплаты) мне отказали. На изготовление новой карты я подала заявление.
Звоню на горячую линию и мне говорят что такой пластик в котором мне заказали уже не выпускают, я то здесь причем????
Снять деньги могу только при наличии номера карты… Бред. А номер карты не даётся так как нет пластика. Открыла в эту пятницу новый счёт и получила новую карту, но мои деньги так и не получила. Как мне получить мою зарплату, сколько ещё отделений мне нужно обьездить, если горячая линия тупит…
19 августа 2019, 11:29
Жаль, что произошла подобная ситуация.
В случае отсутствия пластика, вам предлагают альтернативный вариант.
Также, снять деньги со счета, вы можете в день выпуска новой карты, в отделении, где открыт счет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отказ в выдаче заработной платы