papaodnogo911 9 августа 2019, 21:46
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юбилейный, 56
Сегодня,09.08.2019, в очередной раз зашел в это отделение( 10020/0290) чтобы сделать перевод и в очередной раз был вынужден искать другой банк.Работает только одна касса! Причем, видно что за стеклом находятся еще минимум два-три человека, но они не работают.Почему?! Большие очереди всегда, много пожилых людей.Скандалы. Примите меры! Спасибо.
12 августа 2019, 9:10
Проносим извинения за ситуацию.
Благодарим за сигнал.
Проанализируем работу отделения.

AnnaMi
AnnaMi
10 августа 2019, 16:18
Так вот именно пожилые люди и ходят в Ощадбанк чтобы поскандалить. Поэтому их там тьма. На почте за услуги дешевле , но все прутся в Ощадбанк.
StarFighter27
StarFighter27
11 августа 2019, 13:44
«Работает только одна касса! Причем, видно что за стеклом находятся еще минимум два-три человека, но они не работают.Почему?!»

А потому что одна касса всегда тянет на себе коммуналку. Не может просто физически банк бросить ресурсы на оплату квитанций, иначе он обанкротится. По поводу других касс. Если Вы не видите работу, но это не означает что ее там нет.

А поводу пенсионеров. То они всегда насколько я себя помню приходили лишь бы поскандалить и спровоцировать кассира. Если кассир отбивался, то они находили менеджера и пытались его вывести из себя

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / В этом отделении постоянные очереди,из-за этого воспользоваться услугами практически невозможно.