Не рабочая зона 24/7

IrPetrovskaya7 8 августа 2019, 12:09
Не так давно задавала вопрос о работе зоны 24/7 по адресу г. Николаев ул. Озерная 11, мне ответили что все в порядке, все работает, приходите платите, снимайте деньги в любое для Вас удобное время.
Хочу поблагодарить за исправленные неполадки. Ну конечно этого и не было. Все закончилось на письменном ответе. В воскресенье захотелось мне положить денег на карту, а отделение там всего лишь одно (да у Вас очень огромная сеть, не спорю), Вообщем пришла я поцеловала с каким-то мужчиной дверь и ушла.
Хотелось бы узнать она вообще работает или нет?
8 августа 2019, 15:43
Просим конкретизировать в личные сообщения.
Что именно не работало?

19036256
19036256
10 августа 2019, 13:46
Если есть компьютер для написания этого отзыва, то наверно есть возможность и зарегистрироваться в Ощад24/7, и сидя дома, в любой день(хоть воскресенье), в любое время суток (хоть с часу ночи и до утра)платить, переводить и оплачивать.Уже все пенсионеры научились этим пользоваться.А в воскресенье вообще-то выходной во всех организациях, кроме домашнего интернета.
11 августа 2019, 13:57
А таким все пофиг. Они хотят чтобы и в воскресенье работали, и за них операции делали. А потом кто виноват будет? Банк
12 августа 2019, 11:18
Я еще раз повторюсь, я не слова не написала о работе самого отделения, не надо что-бы за меня кто-то делал какие либо операции, я прекрасно сама с этим разберусь, если Вы уж такой не пофигистический человек, то обьясните, почему тогда эта зона имеет такое название? Наверное потому-что ею можно воспользоваться в любое время суток
И что-бы положить деньги на карту, увы, Ощад 24/7 мне не поможет.
17 августа 2019, 23:01
А тут Вы ошибаетесь
17 августа 2019, 23:01
Есть специальная функция, которая и поможет Вам положить депозит
12 августа 2019, 11:12
А кто говорил, о каких либо платежах, что-бы что-то оплатить через тот же  ощад 24/7 нужны деньги на карте,  что-бы их положить, нужен терминал наверное, я не просила открывать для меня отделение, и вызывать специалистов для обслуживания, а всего лишь навсего что-бы зону 24/7( название само за себя говорит) можно было открыть картой.
И если Вы не знаете суть проблемы, будьте добры не суйтесь куда не надо!
Спасибо.