Временно заблокированные средства

Sukablyat 1 августа 2019, 5:11
Здравствуйте меня очень удивиляет функция «временно заблокированные средства» зачем она в чем ее суть, а также почему ее сумма входит в основной счёт а тобиж собственные средства. Тоесть я их не могу снять не могу убрать и не могу ничего с ними сделать. Зачем они если в них по сути нет никакой необходимости? Это очень не практично. Жду вашего скорейшего ответа.
1 августа 2019, 9:28
Конкретизируйте ситуацию в личные сообщение.
Многое зависит от причины блокировки суммы.

Буква Ґ
Буква Ґ
1 августа 2019, 7:51
Хочешь платить овердрафт? да не вопрос
19036256
19036256
1 августа 2019, 13:37
Sukablyat, если проводить какой-то платёж(например через Ощад24, в интернете)то эти суммы платежей считаются временно заблокированными, и через некоторое время они разблокировываются и уходят по назначению платежа.
spa
spa
17 сентября 2019, 18:18
Добрый день! на мой счет Мій комфорт (UAH) UA203226690000026201000702155 сегодня поступил перевод личных средств от физического лица 950 грн из них в истории поступлений на сайте ощад 24\7 я вижу только 940,50 грн и в разделе «информация» они указаны как временно заблокированные средства
Вопросы 1) почему 940,50, а не 950; 2) почему и на какое время они временно заблокированы?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Временно заблокированные средства