Возврат денег

Vasilius 31 июля 2019, 9:13
Добрый день! У меня 10.04.2019 г. в 4.00 утра произошло снятие 4000 грн. со счета, при этом я был дома и карточка находилась при мне! Банк самостоятельно заблокировал мою карточку уже после снятия со счета, позвонив в колл-центр утром, мне сообщили, что 24.03.19 г. при снятии мной денег в банкомате внутри банка, мошенники совершили скрининг моей карточки, что в итоге привело к снятию средств с помощью поддельной карточки. Я обратился в полицию с заявлением о краже, после этого в обслуживающее меня отделение по адресу г. Одесса, Добровольского проспект, 77а, 65069. Заявление в банке у меня приняли и подсказали, что в течении 3 месяцев средства мне банк должен вернуть, так как, это их вопрос к собственной системе безопасности. По прошествии 3 месяцев, деньги мне не возвращены, конкретных ответов на каком этапе находится решение данного вопроса банк мне не даёт.
31 июля 2019, 9:31
Жаль что с вами произошла подобная ситуация.
Правильно поступили, что написали заявление в банк и правоохранительные органы.
Рекомендуем обратится в отделение банка, для получения ответа касательно рассмотрения вашего заявления.

Vasilius
Vasilius
31 июля 2019, 9:39
Отделение обслуживающее не даёт мне никаких объяснений.
Leon1978
Leon1978
31 июля 2019, 12:03
Я вам скажу другое и не даст так они сами не знают.
ida777
ida777
2 сентября 2019, 20:51
Напишите официальное письмо и зарегистрируйте его в положенном порядке.Если не дают ответ,а они обязаны - к юристу.А вообще в ощаде очень хорошо продумана в ощад24 система защиты карточки.Изучите на будущее и не снимут больше без доступа в ощад24 деньги.