Этот банк грабит пенсионеров.

loralarisa 30 июля 2019, 22:46
Хочу написать о банке, который не постеснялся снять 267,38 грн пенсионных денег со сберегательной книжки. Да, моя мама пожилой человек и не владеет всеми премудростями, на которые способен банк. Ведь пожилые люди верят в то, что если деньги лежат на сберегательной книжке, то они никуда не денется, а может ещё и проценты какие-то насчитают. Но увы, прийдя через два года за своими деньгами оказалось, что ее сберкнижка пустая. В Левобережном отделении маме пытались выдать копейки под другой фамилией, когда этот номер не прошел, долго думали, совещались, но так и не смогли толком обьяснить куда подевались ее деньги. Люди, не доверяйте банку, который ворует деньги у пенсионеров.
31 июля 2019, 9:26
Банк не ворует деньги у клиентов.
Для решения проблемы, напишите в личные сообщения ФИО и номер телефона мамы.

31 июля 2019, 10:27
Не посылайте маму одну в обслуживающее отделение ощада. Сходите вместе с мамой (не забудьте взять с собой документы: паспорт, код инн, сберкнижку) и попробуйте получить ответы на ваши вопросы (куда подевались ее деньги), («маме пытались выдать копейки под другой фамилией» — это как???).
31 июля 2019, 10:34
Может сберкнижка еще со времен СССР не переоформлена или мама недавно выходила замуж и меняла фамилию?