Идентификация

VoreKA86 26 июля 2019, 18:32
Пришли проходить идентификацию в Луганской обл. в Станице отделении банка. И снять деньги. На банкомате не получилось снять писало лимит превышен. Обратились на горячую линию, там сказали что карта заблокирована в связи с некачественной фотофиксации в прошлой идентификации т.е. 3 месяца назад, и облуправление заблокировали картку.
Саму картку разблокировать сказали в том отделении где открывали картку тобиж в Донецкой обл.
У меня вопрос. Какого «синего », человека не предупредили что карту заблокировали и не прислали смс с предупреждениеи о прохождением повторной идентификации?
Пришлось ехать с Луганской области в Донецкую заново делать фото и отправлять заявление на область.
Потратили столько времени и денег с нервами.
Вы для чего усложняете жизнь пенсионерам. Почему это нельзя решать более лояльнее и без таких закрученых проблем для людей.
И если уж поставили лимит то почему не оповещают клиента? Почему по чьейто вине что нехорошая вышло фото, я должна бегать по отделениям и разбераться?
29 июля 2019, 10:02
Примите извинения за ситуацию.
СМС-информирования клиенту отправляются, в случае проведения операций и при необходимости прохождения идентификации.
Для устранения всех проблем, необходимо обратится в отделение, где открыт счет.