Качество работы IT сектора Ощадбанка

juriliv 23 июля 2019, 18:33
Обслуживался в 2 х отделениях Ощадбанка Житомира. Постоянное зависание программ, из за чего по простым вопросам приходится затрачивать по полчаса времени и стоять в очередях. Жаль девочек операторов, которые тоже нервничают. Хотел зарегистрироваться в Ощад 24\7 с компьютера. Не приходят СМС, хотя обычно мне СМС всегда от Ощадбанка приходят на зарегистрированный в банке телефон. Жаль девочек операторов, которые тоже нервничают. Такие же нарекания и у моих знакомых Хочу привести в пример Приватбанк, где таких проблем у меня никогда не было.
24 июля 2019, 9:12
Примите извинения за ситуацию.
Проверим информацию на счет СМС-информирования.

StarFighter27
StarFighter27
23 июля 2019, 19:54
Спасибо большое за понимание. Кроме того на этих операторов возложен план по продажам кредитов и страховок, вот отсюда нервы, склоки и очереди. И Ошаду до Привата еще идти шашками лет этак 7-8
19036256
19036256
24 июля 2019, 18:39
Juriliv, лично у меня, пенсионера, не возникает никаких проблем с Ощад 24/7.Бывает не сразу приходит СМС, возвращаюсь и опять ввожу все данные, приходят сразу два СМС(первое, которое не присылали раньше и актуальное второе), которое и ввожу.Платежи проходят без задержек, в кассу лет пять не хожу(после выхода на пенсию), за исключением замены карт по истечению сроков.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Качество работы IT сектора Ощадбанка