Низкое качество обслуживания

lisenok28 9 июля 2019, 22:03
Сегодня при попытке снять деньги банкомат Ощадбанка «скушал» мою карточку.Причем до начала операции видимых признаков неисправности банкомата не было.Как и полагается, позвонила на горячую линию, чтобы заблокировать карту.Так вот, что бы её разблокировать мне нужно заплатить 30 грн.Т.е в итоге:
1.по вине банка я осталась временно без денег;
2.мне теперь придется тащиться в отделение чтобы восстановить карту
И Я ЕЩЁ ЗА ЭТО ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ!!!
10 июля 2019, 9:24
Примите извинения за ситуацию.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО, финансовый номер телефона. Для уточнения причины возникновения проблемы, и найти альтернативный способ ее решения.

corsww
corsww
10 июля 2019, 5:50
Ну слышали выражение Наглости мерзавцев нет предела? Это как раз ваша ситуация.
StarFighter27
StarFighter27
11 июля 2019, 20:07
А может быть все было наоборот? Вам банкомат предложил сначала забрать карточку, а потом деньги. Просто «скушал». Надо же какой голодный банкомат.
19036256
19036256
12 июля 2019, 16:59
Lisenok28, возле банкомата нельзя отвлекаться на звонки на моб и на другое, если упустили время, во время не забрали карту, банкомат может её не выдать, система могла «подумать», что Вы ушли.
Если вашу карточку “съел“ банкомат — не паникуйте! Вы можете воспользоваться инструкциями, предоставленными специалистами из контактного центра. Для того, чтобы вернуть себе карточку, которую “проглотил“ банкомат, необходимо от 3 до 5 минут удерживать нажатой клавишу “Отмена“ и ни в коем случае ее не отпускать. Некоторое время спустя банкомат предложит вам отменить операцию. Не отпуская клавишу “Отмена“ нажмите на экране или через соответствующую кнопку вариант “Да“ и вы тут же получите вашу карточку обратно. Вот еще несколько советов на случай, если банкомат не отдает вашу карту: 1. Можно подождать 10 минут, пока банкомат перезагрузится Бывает такое, что программное обеспечение сбрасывает все операции самостоятельно, и выплевывает вашу карту обратно. 2. Свяжитесь с вашим банком или компанией, которая обслуживает банкомат, деньги Ваши никуда не уйдут, позвонив, узнайте когда и где Вы можете забрать Вашу карточку.