Прислали карту на отделение которое не в самое ближайшее отделение.

Mike289 7 июля 2019, 20:08
У меня по субсидии получился остаток неиспользованных средств. Ощадбанке сказали, что будет автоматически зачислен на открытий счет в банке. И что мне будет в течении 2 недель выпущена карта на которую смогу получить эти средства. Говорю им: мне ваша карта не нужна, я могу получить их в отделении? Нет, отвечают, только посредством карты. То есть идет навязывание услуги… В общем через 2.5 недели и только после моего звонка прислали СМС, что мне выпущена карта которую могу получить в ближайшем отделении. Это отделение, на самом деле, не оказалось близлежащим, а в километре от меня, хотя в 100 метрах возле моего дома есть отделение Ощадбанка.
8 июля 2019, 9:15
Субсидия действительно выплачивается на счет, к которому выпускается карта, для удобства пользования средствами.
Отделение доставки карты выбрано ближайшее к УТСЗН.

8 июля 2019, 10:56
Автору. Радуйтесь что не в другом городе. Зная Ощад я бы не удивился
Mike289
Mike289
8 июля 2019, 20:32
Повторяю еще раз.

Почему не выплачиваются в отделении банка едино разовые средства? Я не намерен обслуживаться в вашем банке, зачем мне ваша карта?

Кроме того вы не ответили почему доставлена карта не в близлежащее отделение?

8 июля 2019, 20:35
Не смешите. А поиздеваться? А квест пройти ? Заказать в ощаде карту потом  подождать пока ее сделают потом ощад скрысит за карту смс информирование и прочее. Потом закрыть карту. Не будь этого квеста то бездельник  Пышный с друганами давно бы получил под одно место коленом. А так сидит и радуется.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Прислали карту на отделение которое не в самое ближайшее отделение.