Достаточно сложный банк

Alina1645 7 июля 2019, 18:18
Сложилось так что от моей работы открыть счет на зарплату можно только в совершенно в другом районе. Теперь спустя время когда я вышла с декрета и уволилась, я не могу получить свои остаточные отпускные, по скольку моя карта прострочена. Мне нужно тратить деньги, ехать почти 2 часа, подавать заявление на закрытие счета и ждать целый день в чужом городе пока мне отдадут МОИ деньги. Ни карту открыть ни получить по паспорту, деньги я не могу в своем городе. Да что там говорить я даже баланс по карте свой не могу узнать. 2019 год на улице, а банк застрял в 90х. В то время как в других банках я могу свои деньги с заблокированной карты даже дома перевести на другую. Очень не рекомендую данный банк. Мне придётся подарить им свои деньги (на что наверное и рассчитано), потому что ехать далеко, ждать долго, да и на дорогу я потрачу прилично. Ни в отделениях ни на горячей линии мне не помогли, отравили в отделение открытия счета. Не связывайтесь
8 июля 2019, 9:06
Жаль, что у вас сложилось подобное мнение.
Мы работаем над устранением неудобства, над возможностью обслуживания во всех отделениях, на территории Украины.

corsww
corsww
8 июля 2019, 11:08
Автору. насчет того что они работают над этим это ложь которую они месяцами уже мелят. Хотели бы сделать давно бы сделали за почти четверть века существования.
Alina1645
Alina1645
8 июля 2019, 12:49
Да я знаю, одни пустые обещания. Банк предоставляет одни неудобства клиенту.
19036256
19036256
9 июля 2019, 12:52
Alina1645, а сложности у Вас начались не банка,а с Вашей организации,в которой Вы работали.Вашему бухгалтеру  было  не выгодно открывать счета по районам проживания работников(хотя все так делают,открывают всё в одном отделении поблизости работы предприятия)а политика банка такая,что все вопросы и действия по карте решаются только в том отделении,где открывался счёт.Эта проблема решается очень давно,заговорили о решении в 2017году.