Irinaonishenko 3 июля 2019, 5:07
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Каменецкая, 46
Вчера 2.07 2019 года мы с мужем купили машину в Хмельницком и нам надо было оформить страховку» автоцивилку», чтобы спокойно доехать до Львова. Вспомнили, что пару лет оформляли ее в Ощадбанке во Львове буквально за 10 минут. Как раз находились в центре и зашли в Ощадбанк на улице Каменецкой. Время было 16.52, а график показывал, что банк работает до 19 часов, чему мы очень обрадовались. В очереди сидело два человека и из 6 рабочих столов, работало три. Решили подождать! В 17.26 освободился один столик, но на него тут же поставили табличку» технична перерва». На мой вопрос девушкам администраторам стоящим у входа за стойкой: « почему в то время, когда люди идут с работы домой и хотят по дороге решить свои вопросы, у них из 6 столов работает только 2?!» Очередь на тот момент уже была 6 человек!!! Мне ответили, что в 17.30 все столы прекращают работу и остается только один дежурный стол!!! Но самое интересное, что у каждого стола что работал за спиной стояло по 2-3 человека «помощников» и дружно давали советы. У Вас что, такие не компетентные работники? Один работает — два за спиной помогают? У меня даже фото есть их активной работы, жалко что тут их вам выслать нельзя! Я поросила телефон горячей линии и это немного расшевелило ваших работников, правда не сразу, минут через 10 после моего замечания заработал еще один столик! Вышли мы из банка начало седьмого. Больше часа мы оформляли страховку, вернее большую часть времени мы прождали, само оформление заняло минут двадцать. Если работа с клиентами заканчивается в 17.30, то зачем писать в графике сто банк работает до 19..? Я понимаю что бывают дни, когда мало клиентов и хватает дежурного столика, но если очередь уже собралась больше 6 человек, то разве имеет право уважающий своих клиентов банк закрывать перед их носом столики, работа которых и так оставляет делать лучшего! Но был приятный бонус! Мы с мужем вдоволь налюбовались красивыми ногами девушки что оформляла нам страховку, так как когда она сидит, длина юбки, как раз позволяет видеть откуда у нее ноги растут!
3 июля 2019, 9:12
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Проанализируем ситуацию, проведем работу с сотрудниками.

3 июля 2019, 11:38
Уже больше года можно приобрести электронный полис ОСАГО через интернет и не париться в очередях.

Электронная автогражданка

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Если вы в Хмельницком и не знаете где «убить полтора часа своего времени?! Рекомендую центральный ощадбанк!