Получение денег обманным путем сотрудниками отделения.

sys813 1 июля 2019, 14:36
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 149
1.07.2019г. Выкупал монеты он лайн НБУ, и хотел купить монеты в свободной продаже. Кассир сказала, что необходимо к стоимости монеты оплатить еще комиссию в размере 50 грн. Попросил предъявить регламентирующий документ, такого не оказалось. Позвонил на горячую линию, ответели, что это комиссия по желанию и не обязательно платить. Работники отделения ао главе с руководителем, обманным путем выдурмвают деньги с клиентов.
1 июля 2019, 14:45
Приносим извинения за ситуацию.
Все банковские продукты оформляются по желанию клиента.
Обязательно с сотрудниками отделения проведем работу.

sys813
sys813
23 июля 2019, 12:09
Обман продалжается. Сегодня обратился в Ощад, за нумизматической продукцией (монеты), в свободной продаже. Выкупить не смог. Кассир Кузнецова В.В. сказала, что пока не оплачу страховку. Обратился к управляющему Малярчук О. А. , развела руками сказав, что у кассира ПЛАН. Спросил правоустанавливающий документ на обязательную страховку, управляющий отказалась предъявить. Передо мной клиент не захотел оплатить страховку, монеты ему отказались продавать. Работники банка продалжают обианным путем получать деньги с клиентов, здесь пишут только отписки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Получение денег обманным путем сотрудниками отделения.