Невозможно получить деньги без карты

09092609Z 28 июня 2019, 19:36
14июня застряла карта в банкомате, и там осталась, на месте сразу же заблокировали, и в этот же день поехали в филиал банка, заказали номер карты, так как без номера мы не сможем снять деньги в кассе (так нам сказали).Звонила на горячую линию мне сказали, что номер ждать 3-5 дней.Когда уже наступило 25-е!!! на горячей линии мне сказали, что у нас карта была из какого то другого пластика, и чтобы получить номер нужно ещё раз перезаказать.В этот же день так и сделали.Теперь нам снова ждать номер.Когда будет они и сами не знают.Карта зарплатная моей мамы, единственный её доход,25-го нужно было ей заплатить кредит, платежи, да и за что жить???!.. А она всё ждёт номер… чтобы снять свои заработанные деньги.Будем переходить в другой банк, и этот никогда не посоветуем.
1 июля 2019, 10:29
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Укажите в личные сообщения ФИО и финансовый номер телефона держателя карты. Проверим этап изготовления, решим проблему.

19036256
19036256
30 июня 2019, 14:43
А раньше, на всякий случай, на бумажку переписать все номера не додумались? А в банке есть такая функция, получения наличных без карты.Или банк должен был выдать ручку и бумажку?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Невозможно получить деньги без карты