Нет отделений и даже терминалов.

Лилия Фиренза 24 июня 2019, 18:43
На наш район было одно отделение банка. Это был ощадбанк, да там были очереди, да терминалы работали через раз. Но он был! Сейчас его нет, мало того ни одного банка в районе нет, только почта. Которая за платежи по коммуналке берет баснословные деньги. Чья это гениальная идея была закрыть отделение? И если Вы его уже закрыли, то хотя бы терминали поставили бы. Через что по Вашему должны поступать платежи за ком.услуги? Зачем государственные банки тогда вообще нужны? Почему никто не контролирует работу госбанков? Кому жаловаться что бы восстановили отделение?
25 июня 2019, 10:35
Приносим извинения за неудобства.
Хотим обратить внимание что отделения банка закрываются в исключительно крайних случаях, если отделение является не рентабельным, его содержание превышает доход. При этом, счета клиентов переводятся в ближайшее, удобное отделение.
Рекомендуем позвонить в контакт-центр 0800210800, узнать адрес ближайшего отделения.

corsww
corsww
24 июня 2019, 19:50
Ответ. Никому! Даже если вы напишете председателю правления Пышному то он просто тупо поржет над вами потому что именно по его приказу банк трещит по швам и разворовывается им же и его друганами.
Leon1978
Leon1978
24 июня 2019, 21:04
Полностью вас поддерживаю. Именно Пышный и его команда разваливает и разворовывает банк. Пока он еще государственный. Как только станет коммерческий все это прекратится. Пока можно пожевится. Человеку всегда мало. Пышный остановится не может ни как.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Нет отделений и даже терминалов.