Ощадбанк ОБМАНЫВАЕТ пенсионеров

CatherineZ 24 июня 2019, 15:29
Мама оформила пенсионную карточку и ей навязали кредитную карточку в нагрузку! Она сразу заявила, что не желает пользоваться никакими кредитами, ей все равно его оформили, сказав, что оформляют всем и без кредитки никак. Кредитку выдали сразу, пенсионную карту не дали. Дома детально изучив договор убедились в том, что карты разные и каждой свой счет. Позвонили в колцентр, записали разговор, в котром нам детально было рассказано как закрыть кредитку. Мама пошла в ‪ощадбанк‬, но сходила безрезультатно. Кассиры просто обманули пожилую женщину: сказали, что закрыть нельзя. Мол, если Вы хотите закрыть кредитку, то и пенсионную карту мы тоже закроем. Отказывались выдавать бланк заявления на закрытие кредитки. Ссылались на начальство, которое решает такие вопросы. Начальство же закрылось в кабинете и вообще не отвечало на какие-либо вопросы. Пенсионную карту так же не выдали на руки.
Километровые очереди, в которых приходится стоять. Стоишь в одной очереди, чтобы тебя послали (именно послали) потом в другую очередь. А в итоге никто ничего не знает и никто ничего не хочет делать.
Т.е. ощадбанку не нужны клиенты, их задача, наверное, добить оставшихся пенсионеров. Тех кто не сумел или не знает как перейти в другой банк.
Ужасное обслуживание!
24 июня 2019, 16:44
Приносим извинения за ситуацию.
Укажите в личные сообщения ФИО мамы и финансовый номер телефона.
Решим проблему и с кредитной картой и с пенсионной.

Игорь Паранит
Игорь Паранит
25 июня 2019, 8:28
Кредитку дают всем по умолчанию.
25 июня 2019, 21:51
Дают тем,кому он не нужен,а кто хочет взять кредит,отказывают на основании того,что он внешний клиент,т.е. не пенсионер,не держатель карты банка.
corsww
corsww
25 июня 2019, 18:09
Ну что сказать. Мерзавцы. Так издеваться над пожилым человеком.
25 июня 2019, 21:45
Та же история с моим мужем,ответ был таким-«если отказываетесь от кредитной карты,то мы Вам не оформим пенсионную,и в этом случае идите в другой банк».Это просто БЕЗОБРАЗИЕ.Навязывать кредиты пенсионерам,которым он не нужен,а тем,кто хочет взять в Ощадбанке кредит-банк отказывает.Позвонили на горячую линию,ответ был ,«что имеете право отказаться от КЛ»,а в банке отказываются оформлять отказ от КЛ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк ОБМАНЫВАЕТ пенсионеров