Руслан Бурцев 20 июня 2019, 13:03
Сегодня уже в третий раз пошёл в відділення Ощадбанку по вул, Святопокровська,8 Запорізька область, с.м.т Михайлівка, для того чтобы получить валютный перевод, на что сотрудник банка Сытенький Сергей Иванович ответил, что без покупки страховки перевод не выдадут, и это внимание: официальная позиция банка. Перед этим обращался в пятницу 14 июня, отказалися выдать деньги без покупки страховки на суму 150 гр. Платить её отказался, сказали ну ждите мы закажем деньги, пришёл в среду 19 июня опять говорят что нужно купить страховку для того, чтобы ускорить поступление денег, потому что их нет в валюте, банк должен их где то покупать и так далее… короче начали лукавить и отказываться их выплачивать, советывать пойти в другой банк для их получения, и вот сегодня 20 июня вообще вышеуказанний сотрудник отказался выплачивать международный перевод без покупки страховки, сказав, что это официальная позиция банка… Это полный беспредел в государственном учреждении… вчера писал на горячую линию Ощадбанка, тут же на этом ресурсе Минфина, пришёл запрос на ФИО и финансовый номер телефона для связи со мной, написали, что свяжутся всё выслал и тишина… в течении недели не могу получить перевод который выслала жена на лечение больной матери… Позор такой работе отделения банк… и таким сотрудникам,… и всё же я хочу знать: когда же я всё таки смогу получить свои деньги именно в этом отделении без покупки страховки…
20 июня 2019, 16:28
Предоставим вам ответ в личные сообщения.

Руслан Бурцев
Руслан Бурцев
20 июня 2019, 14:54
Проблема на даный момент не  решена ,непонятно почему вверху светиться зелёная надпись ,что проблема решена
Moderator
Moderator
20 июня 2019, 15:14
В настоящее время статус Вашей заявки — Открыта и направлена в банк на рассмотрение. После того, как банк свяжется с Вами, Вы сможете выбрать соответствующую опцию: если Вы выберете красную кнопку, то Ваша заявка снова будет отправлена в банк на рассмотрение с пометкой, что пользователь не подтвердил решение проблемы. В случае выбора зелёной кнопки банк получит уведомление, что пользователь подтверждает решение проблемы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Отделение ощадбанка отказывается выплачивать валютный перевод без покупки страховки