Справка о состоянии счета на английском

Andriy Kravchenko 20 июня 2019, 12:32
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 173-В, А-14
Есть депозит и карточный счет в вашем банке. Нужны справки о состоянии счетов на английском, очень желательно с историей транзакций за последние 6-8 месяцев.

В отделении говорят, что предоставляют справки только на украинском. В колл-центре — что могут какие-то документы выдать и на английском. Сотрудники колл-центра не смогли объяснить сотруднику отделения, как все правильно сделать. Сотрудник отделения не смог гарантировать, что выяснить всю информацию хотя бы сегодня. Вы серьезно?

Пожалуйста, помогите работникам отделения оформить все на английском языке, если это возможно. Не хочется переносить деньги в ПриватБанк ради возможности получать выписки и справки на английском.

Отделение: Харьков, проспект Гагагрина, 173
20 июня 2019, 14:55
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Данную справку получить на английском языке возможно.
Просим указать в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона в личные сообщения. Свяжемся с вами.

20 июня 2019, 15:21
Из отделения не звонят, хотя обещали позвонить. Звоню сам, потому что мне вопрос (проблемой это не могу назвать даже) надо решить, а не ждать, пока банк соизволит пошевелиться. Конспект диалога:

- Хочу снять все деньги с карты
- Наличных нет и в ближайшее время не будет
- Как сделать, чтоб были? Как заказать?
- Никак

За час в банке наблюдал другие забавные факты:
- навязывание услуг по страховке при платежах через кассу
- навязывание кредитных карт пенсионерам

Дикость какая-то :)
21 июня 2019, 10:20
Через сутки смогли выдать справки о балансе, но не выписку, то есть движение средств по счету не отражено. Это лучше, чем вообще ничего. Каждая справка -- 100 грн. Странно, что этих справок нет в интернет-банке. Одно посещение отделения вскрыло столько проблем. Ощадбанк -- это банк, где качество обслуживания зависит не от стандартов качества, а от чего-то другого.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Справка о состоянии счета на английском