Одесса пр Небесной сотни 10 терминал съел 500грн ,чека не дал

dorren 16 июня 2019, 12:46
Тоже самое, только пыталась заплатить за квартиру Одесса пр Небесной сотни 10 Было это дело 15,06,19 около 9 утра  Терминал благополучно съел 500 грн, выкинул ошибку и просьбу забрать карту, хотя я платила налом и до свидания! В банке 3 дня выходных На гор.линии -обратитесь в отделение. А теперь минутку- я в этом отделении проработала 6 лет, я знаю эту кухню.Сейчас будем писать заяву на претензию и после инкассации терминала будут видны все излишки, попутно нада открыть карту моя карта, куды упадут деньги после рассмотрения заявы, но на руках чеков нет, не знаю камера стоит в зоне самообслуживания или нет? Короче сбой на выходные прошел по всей Украине.И предстоит большая нервотрепка.Просьба, админ, этот коммент не удалять, тк есть еще более лояльные к людям ресурсы    Одесса пр Небесной Сотни 10, производимая операция-оплата ЖКХ — 15,06,2019  8,46 утра
18 июня 2019, 16:10
Вы как бывший сотрудник должны знать процедуру возврата.)
Обращаетесь в отделение банка, пишете соответствующее заявление. Сотрудниками банка выставляются излишки.
После чего происходит возврат средств.

dorren
dorren
18 июня 2019, 16:01
Спасибо ! Сегодня заведущая Дусь НН и менеджер Людмила оперативно все решили

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Одесса пр Небесной сотни 10 терминал съел 500грн ,чека не дал