От жильцов дома по ул. Ирининская 1/3

SaenkoVV 11 июня 2019, 11:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Владимирская, 27
Жители дома по ул. Ирининская 1/3, устали от бездействия и халатного отношения к своей работе со стороны коммунальных служб города Киев и решили обратиться к Вам т.к. проблемы с коммунальным имуществом у нас общие, что влекут за собой совокупное использование и совокупную безопасность.
Речь идет о арке, которая расположена в здании Вашего отделения Ощадбанка по ул. Владимирская д.27, а именно в темное время суток нет освещения, а также разбитое состояние асфальтного покрытие при заезде во двор, для Вашей организации не составит большого труда привести в порядок арку, расположенную в Вашем здании, а именно провести свет и сделать ремонт дороги.
Несколько слов про жителей нашего дома, в большинстве своем, это коренные киевляне, а также клиенты Вашего банка, которым не все равно как выглядит их любимый город и родная улица, решили написать Вам так как понимаем, что статус и вид деятельности Вашего банка также заинтересован в облагороженном состоянии здания в котором находиться отделение Ощадбанка и каждое Ваше отделение в свою очередь является лицом Вашего банка.
Лозунг Вашего банка –«Мій Банк, моя країна»
Так давайте вместе сделаем нашу страну лучше, и начнем с места где живут наши жители и где работают Ваши сотрудники»
С Уважением к Вам и Вашей деятельности!
11 июня 2019, 14:08
Спасибо за ваши рекомендации.
Ответственный отдел занимается анализом ситуации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / От жильцов дома по ул. Ирининская 1/3