Самый отвратительный банк против народа!!!!

Zinaida2019 31 мая 2019, 13:46
Самый ужасный, не уважающий своих клиентов банк который есть на планете!!! Еще и государственным называют обворовывают за каждое движение!!!
Получила деньги на субсидию мало того что я их 3 месяца ждала покаместь они на карту ощядбанка поступят, так ещё и месяц уже не могу их снять (привышен лимит на снятие с карты )Это вообще как сколько можно терпеть!
Принудили оплатить долги 5 летней давности которые даже не были моими!!!
И вот спустя 5 лет пришлось принудили меня взять карту в этом банке что бы получать субсидию на руки и опять по той же схеме они работают деньги снять не могу ( привищен лимит) Футболят меня с горячей линии на отделенее.
Внимание за месяц на комиссию ушло 55 гривен списание происходит Быстро, но свои день которые я оформила на погашение субсидии мне отдать не могут причины сказать мне они тоже не могут!!!
Так на х** нам такой банк нужен с необразованными сотрудниками!?????
Желаю что бы ваш банк как можно скорее закрыли!!!
31 мая 2019, 15:11
Жаль что у вас сложилось подобное мнение.
Банк не навязывает свои услуги, оформление добровольное, по желанию клиента.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО, финансовый номер телефона, для полного анализа и предоставления обратной связи.

19036256
19036256
31 мая 2019, 14:59
Интересно,так долги  были Ваши или чьи?Оказывается была карта?Так без Ваших действий о закрытии,переоформлении карта считалась действующей,но по Вашей вине не работающей,а за это по тарифам предусмотрена плата,за пять лет набежало.А по поводу принудиловки,это не к банку,а к Гройсману,это он решил поэксперементоравать и субсидию навязать Ощадбанку,3 месяца ждали -опять же не по вине банка,а конторы начисляющей субсидию.Я пенсионер,пять лет пользуюсь карточкой и счётом в Ощадбанке,и сервисом на удобном и защищённом от мошенников,уровне работы банка довольна.Так,что самый отвратительный банк,это не про Ощад.Смотрите,что б потом не пришлось опять возвратиться в этот же банк,для оформления з/п или пенсии,как говориться «не плюйте в колодец».
31 мая 2019, 20:31
«Принудительно заставили сделать карту в этом банке вообще никогда с ним не связывалась и не собиралась!!!»
А это уже вопрос к Гройсману и Раде. Это от них поступает распоряжение сверху о навязывании субсидий Ощаду

«Получила деньги на субсидию мало того что я их 3 месяца ждала покаместь они на карту ощядбанка поступят»

Причем здесь Ощад? Он Вам что ли начисляет субсидию за коммуналку? А лимит можно снять и способом онлайн.

"Принудили оплатить долги 5 летней давности которые даже не были моими!!!
5 лет назад была карта ощяда и ее съел банкомат после этого пытались восстановить но эта так было долго что даже связываться не хотелось!"

А почему сразу не закрыли тот счет? Согласно тарифам если нет прихода-расхода в течении месяца, то ежемесяно снимается 10 грн. А учитывая что прошло 5 лет, то долг Ваш составил видно нехилую сумму

"Так на х** нам такой банк нужен с необразованными сотрудниками!?????
Желаю что бы ваш банк как можно скорее закрыли!!!"

Давайте закроем и Укрпочту заодно. Она тоже навязывает доп. услуги бабушкам и дедушкам
31 мая 2019, 21:08
Я бы предложил более простой и экономный вариант — отменить субсидии и их монетизацию.
И в бюджете дыра будет меньше и карты в Ощадбанке открывать не надо.
stadtisch
stadtisch
1 июня 2019, 10:14
А с чего Гройсманы жить будут?)
1 июня 2019, 10:41
Не знал что вас так сильно жизнь Гройсмана волнует...
1 июня 2019, 11:49
Гройсмана не смогли отправить в отставку даже… В ноги падал, в грудь себя бил, какой он незаменимый премьер-министр. Даже лучше, чем Яценюк.
1 июня 2019, 18:12
По закону Гройсман и весь состав Кабмина сам уйдёт в отставку после выборов в ВРУ - его нет смысла снимать раньше положенного срока и одновременно распускать ВРУ - ведь именно ВРУ голосует за назначения в Кабмин.
Разгонять одновременно две ветви власти - достаточно большая глупость.
1 июня 2019, 20:25
Давайте ждем-с. Недолго осталось

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Самый отвратительный банк против народа!!!!