Вадим Дудко 29 мая 2019, 18:28
Одессе 26/02-2019ночью в другом конце города 3трансакциями с мобильных заощаджень снято неизвестными из 11000гр -5000гр.Было открыто криминальные дело, изученывидео материалы, отправлены док.в Киев в кредитный комитет-общем проведены все процедуры-подтверждены все мои заявления, но денег я своих от ощад не получил(за это время произошел еще один аналогичный случай с бабушкой и с теми же мобильными заощадженнями-только украли уже 65000гривен/мне судя омоих5000гр должно быть легче)карточка находилась только у меня, обслуживалась исключительно в 3ближайших банкоматах ощад для получения %, нигде кроме камаз ощад, банкоматы, кроме одного находились внутри банка-поэтому понятия не имею как могли сделать дубликат??.. при этом почему система защиты не заблокировали счет?3 раза мошенники превышали лимит и им был отказ выдачи, почему не заблокировали, затем при заблокированный карточке на следующий день с меня снято5гртак как с другого банка заходили проверять состояние счета
Вопросов много, банк морозится, денег моих нет
Я и моя мать являемся Вип клиентами банка--и такое наплевательское к нам отношение-пишут какие то детские отпрыски, кул центр не компетентен в этом вопросе--остается суд?? мой тел 0636781750
30 мая 2019, 9:53
Жаль что произошла подобная ситуация.
Если средства небыли возвращены, соответственно ведется следствие.
Рекомендуем обратится в правоохранительные органы, для уточнения информации по делу.

Вадим Дудко
Вадим Дудко
31 мая 2019, 10:39
По вашему предложению--обратился в полицию,мне там ответили что у меня очевидный случай,карточку я не терял,обслуживаются исключительно в банкоматах и кассе Ощада. Они обращались в киберполицию и те им ответили-что в данном случае им зацепиться не за что и это проблема Службы безопасности Ощад банка и их программного обеспечения-почему ночью при 3отказах транзакций за превышения лимита-не был заблокирован счет--очевидно же мошенники нащупывали лимит Прошло уже более3х месяцев я Требую возврат своих средств,а разбором полетов внутри банка вы занимайтесь после выплаты моих собственных средств--и не забывайте,что мы ВИПклиенты +мать инвалид1группы-(сколько банк потерял денег при закрытии счетов ??)очевидно вас не волнует

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Воровство денег с карточки ощад банка,и задержка более 3х месяцев банком моих денег.