Совкой банк, ппц

Alex Rudyk 26 мая 2019, 16:41
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 75/2
Отделение Ощад в Киеве по адресу пр-т Пебеды, 75/2 персонал и заведующая… ХЗ сколько раз уже жаловался на них на «горячую линию»… По делу: в 99,9% большинстве случаев обращения в это отделение — сплошной негатив и потеря времени.
Была ситуация в 2017 г… Рассчитались со мной наличными в долларах. а через 3 часа самолет… Сумма приличная и оставлять дома 5000$ неохота было. (Налоги с суммы были уплОчены, не в Украине, правда).
И просто из-за моей природной лени, чтоб не «тащиться» в отделение Привтбанка за 1 км, а просто скинуть кэш на депозит в ближайший банк, забрать договор. затем забрать из дому упакованный чемодан и тулить в аэропорт…
Для того, чтобы ощадбанковцы или минфиновцы не сочли за 3,14сдёшшь правдивость данного поста, вот нУмер $ карты, на которуюю мне приходили ежемесячно проценты в валюте, разумеется:
5274100004833873. Все выписки можно глянуть, и карта еще действительна до 08/2020 г.
После получения на руки по окончанию срока действия договора «тело» депозита с процентами за последний месяц, простояв в очереди более 1,5, часа (претензий нет, предварительно заказал сумму, получил все сполна). Но, негативчик- остался. Впрочем, речь не об этом, см. следующий пост.
27 мая 2019, 10:07
Приносим извинения за неудобства.
В свою очередь, рекомендуем воспользоваться альтернативным каналом обслуживания Ощад 24/7, где вы сможете открыть депозит, в случае необходимости, отказаться от пролонгации, после чего получить деньги на карточный счет. И это все не посещая отделения банка.