Заміна корпоративної зарплатної картки

Виталий Подберёзный 21 мая 2019, 13:54
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
Щоб поміняти картку (яка уже готова та лежить в касі 4) потрібно постояти в загальній черзі до економістів для підписання договору 2 години. Матюки писати не буду. Робіть самі висновки.
21 мая 2019, 16:42
Доброго дня!
Приносимо вибачення за витрачений час.
Вкажіть в особисті повідомлення дату та час віддідування відділення, та його адресу.
Перевіримо в чому була причина затримки.

21 мая 2019, 22:43
Виталий Подберёзный,
Может оператор отсутствовал, заболел или в отпуске? Потому, что я обычно получала не первую карточку за отдельно стоящем в зале столом и там же оформляла договор, иногда тоже бывали очереди, как в прочем очереди есть везде на планете, где живут и пользуются банком много людей…
marvibor
marvibor
25 мая 2019, 11:13
Здравствуйте! К вам обращается лежачий инвалид с детства, мой отец - ветеран вооруженных сил 1937 года рождения имеет в ощадбанке три денежных вклада по депозитам в гривне, оформленных в 2016 году. И проблема в том, что 01.02.2018 года он получил серьезную травму бедра и в настоящее время практически не может передвигаться самостоятельно. Но деньги лежашие на его счетах по депозитам необходимы нашей семье для лечения и проживания, мой отец, так же как и я можем прибыть в отделение банка только на инвалидной коляске с посторонней помощью. Скажите пожалуйста, что необходимо чтоб мой престарелый отец смог получить всю сумму денег со своих счетов сразу за один раз, поскольку все в моей семье больны и приезжать несколько раз, оплачивая такси будет невозможно. Возможно ли так, чтобы деньги смогла получить супруга моего отца, моя мать, достаточно ли для этого иметь доверенность заверенную в ЖЭК по месту проживания? Очень уповаем на ваше понимание и соучастие нашей проблеме, надеюсь на ваше внииание и помощь. Все вышеизложенное мы готовы подтведить документально, предоставив все документы, удостоверяющие личность и имеющиеся догоры с ощадбанком о денежных вкладах по депозитам.
28 мая 2019, 0:26
Marvibor,посмотрите выше-«написать личное сообщение банку»,напишите в банк.Супруга может получить деньги только через банкомат с карточкой,а через кассу только личное присутствие вкладчика.Моя мама была лежачей,нам приходилось с мужем её нести в банк на руках,на следующий случай посоветовали оформить доверенность у нотариуса ,а мама после инсульта не разговаривала и не понимала ничего,нотариус отказался оформлять,так,как она нас не узнавала.К сожалению в банке отсутствует сервис для таких больных,в банке сказали что можно оформить дополнительную карту на маму(жену вкладчика)для пользования счётом мужа,спросите об этом,как это сделать?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Заміна корпоративної зарплатної картки