Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Заміна корпоративної зарплатної картки

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Проблема решена
Виталий Подберёзный 21 мая 2019, 13:54
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
Щоб поміняти картку (яка уже готова та лежить в касі 4) потрібно постояти в загальній черзі до економістів для підписання договору 2 години. Матюки писати не буду. Робіть самі висновки.
Ощадбанк
Ответ банка
21 мая 2019, 16:42
Доброго дня!
Приносимо вибачення за витрачений час.
Вкажіть в особисті повідомлення дату та час віддідування відділення, та його адресу.
Перевіримо в чому була причина затримки.

Комментарии - 3

+
0
19036256
19036256
21 мая 2019, 22:43
#
Виталий Подберёзный,
Может оператор отсутствовал, заболел или в отпуске? Потому, что я обычно получала не первую карточку за отдельно стоящем в зале столом и там же оформляла договор, иногда тоже бывали очереди, как в прочем очереди есть везде на планете, где живут и пользуются банком много людей…
+
0
marvibor
marvibor
25 мая 2019, 11:13
#
Здравствуйте! К вам обращается лежачий инвалид с детства, мой отец - ветеран вооруженных сил 1937 года рождения имеет в ощадбанке три денежных вклада по депозитам в гривне, оформленных в 2016 году. И проблема в том, что 01.02.2018 года он получил серьезную травму бедра и в настоящее время практически не может передвигаться самостоятельно. Но деньги лежашие на его счетах по депозитам необходимы нашей семье для лечения и проживания, мой отец, так же как и я можем прибыть в отделение банка только на инвалидной коляске с посторонней помощью. Скажите пожалуйста, что необходимо чтоб мой престарелый отец смог получить всю сумму денег со своих счетов сразу за один раз, поскольку все в моей семье больны и приезжать несколько раз, оплачивая такси будет невозможно. Возможно ли так, чтобы деньги смогла получить супруга моего отца, моя мать, достаточно ли для этого иметь доверенность заверенную в ЖЭК по месту проживания? Очень уповаем на ваше понимание и соучастие нашей проблеме, надеюсь на ваше внииание и помощь. Все вышеизложенное мы готовы подтведить документально, предоставив все документы, удостоверяющие личность и имеющиеся догоры с ощадбанком о денежных вкладах по депозитам.
+
0
19036256
19036256
28 мая 2019, 0:26
#
Marvibor,посмотрите выше-«написать личное сообщение банку»,напишите в банк.Супруга может получить деньги только через банкомат с карточкой,а через кассу только личное присутствие вкладчика.Моя мама была лежачей,нам приходилось с мужем её нести в банк на руках,на следующий случай посоветовали оформить доверенность у нотариуса ,а мама после инсульта не разговаривала и не понимала ничего,нотариус отказался оформлять,так,как она нас не узнавала.К сожалению в банке отсутствует сервис для таких больных,в банке сказали что можно оформить дополнительную карту на маму(жену вкладчика)для пользования счётом мужа,спросите об этом,как это сделать?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Заміна корпоративної зарплатної картки