Ощадбанк мошенники

panovka79 4 мая 2019, 15:31
Отделение по адресу: Одесса, ул. Бочарова, 53
Самые обычные мошенники кассиры работают в банке.Это отвратительно, вы теряете доверие людей.22 апреля пришла снять перевод.милая девушка менеджер начинает меня разводить на то, что если вы хотите снять деньги, вы длжны заплатить 150 гривен для страховки.какая страховка спрашиваю я, где написано это? ведь я уже и так плачу за перевод.Но деньги нужны срочно на лекарства, думаю ладно сниму.В кассе вторая мошенница предлагает подписать договор на добровольное страхование.Я отвечаю, что добровольно вы мошенники и навязываете мне эту операцию, не имея право на это.Девушка стоявшая за мной, получала так же перевод, и спросив ее получила ответ, что ей не навязали страховку.Позор а не организация, шарашкина контора.Я с 24 апреля больше не являюсь вашим клиентом, две карточки закрыла, с 26 мой муж больше не держит вашу карту, на очереди мама, на очереди сестра и постепенно я уговорю всех родственников отказаться от ваших услуг.Отделение где это произошло, город Одесса, ул.Бочарова 53, а мошенница ваша работница Харченко Л.Ю
6 мая 2019, 17:01
Приносим извинения за некорректную работу сотрудников. Обязательно проведем с ними работу и обучение по обслуживанию клиентов.

Leon1978
Leon1978
5 мая 2019, 23:51
У вас есть выбор в стране еще 80 работающих банков. Пойдите в другой банк и получите свой перевод. В ощаде там своя политика их заставляет руководство банка продавать это хлам. Сотрудники не виноваты.