Худший банк в МИРЕ!

Хуже банка я надеюсь больше не «встречу».
1. перевели нашу зарплату (гос. предпирятие) из одного банка «добровольно-принудительно» в чудобанк ОЩАДБАНК. Это пол беды.
2. При каком-либо сбое зарплатной карты (не принимает банкомат. При том что карта физически абсолютно целая). В отделении банка! При личном присутствии! При наличии ПАСПОРТА! При наличии идентификационного кода! При наличии этой, будь она не ладна, не работающей, но с действительным сроком службы картой… получить СВОЮ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ в кассе этого «чудо-банка»… НЕВОЗМОЖНО!!!
А теперь по порядку.
— после того как выстоял в очереди в кассу (8 окошек, реально работает 2. В остальных «все заняты чем-то неотложным») выясняется что личного присутствия перед кассиром, с личным паспортом, с идентификационным кодом, с картой (на которой номер счета ) недостаточно. Для выдачи денежных знаков «нужна РАБОТАЮЩАЯ карта». Черт Возьми! Какого черта я бы стоял в очереди, если бы у меня карта работала!? Я спокойно бы воспользовался банкоматом.
— далее. кассир выяснила что карта не работает(моих слов было недостаточно. проверила лично). Сказала что выдать «по паспорту деньги может, но сначала нужно перевыдать карту»...!?!?!?!?!.. Ок! Я закажу новую. Сколько это займет времени?
Ответ убил. «До двух недель»!!! Ребята!!! в «ОЩАДБАНКЕ»… вы чего?.. это моя зарплата!.. две недели… что моя семья кушать будет две недели из-за вашего «сервиса»?!?!?!?! В любом нормальном банке карта перевыдается за ПЯТЬ МИНУТ!!! Я уж не говорю про то что по паспорту и личном присутствии в отделении банка все решается мгновенно! Вы че?.. с Марса?
ну и тд. и тп.
писать всю историю можно и дальше, но…
Другой момент. «ОЩАД 24/7» вот уж **** сервис!
Пользовался вынужденно (зарплата в этом недобанке. к сожалению). В один «прекрасный» момент не смог войти в «свой кабинет». Ну да ладно, не беда. Перезагружу. Сменю пароль… делов-то. А не тут-то было. Только не в этом чудо-банке.
«Відновити пароль?» «нажмите ссылочку». нажал. «введите номер карты, срок дейстивия.CVC2код». Все набрал. проверил.
«Очікуйте СМС з одноразовим паролем або дзвінок на Ваш телефон». А вот тут начинается самое интересное. А номер телефона то не мой указан! И СМС не приходит вообще. Да, приходит вызов на МОЙ номер телефона, но! Для подтверждения «моего желания сменить пароль» я должен нажать кнопку «1». Жму,-«не жмется»… бот просит сделать выбор. Я же жму, чуть телефон не поломал. «единичка» «ненажимается». Сразу скажу. с телефоном все в полном порядке. Набираю 0800210800 вызов идет и с опрератором я связываюсь! (вы же заметили что в номере цыфра 1 присутствует). Дальше вообще цирк! Оператор говорит«может у ВАС проблемы с телефоном цифра 1 не нажимается?»… :-) Ребята!!! а как я тогда с ВАМИ связался? Я то с ВАМИ говорю!? :-) Значит единица-то в номере «горячей линии» таки набралась!..
Короче. БАНК в плане сервиса полное… СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ стоит ли с ними связываться. Более того, чем выше должность клерка в служебной лестнице ОЩАДБАНКА тем больше ему плевать на его(банка) репутацию и на ВАС в частности.
6 мая 2019, 11:30
Приносим извинения за неудобства.
Срок выпуска новой карты действительно занимает около 10 рабочих дней, так как вы получаете именную карту, ее изготовление и доставка в отделение занимает время. За 5 минут, как вы указали, можете получить только неименную карту.
Выдача средств в отделении банка по паспорту производится в случаи выпуска новой карты либо закрытия счета.
Просим указать в личные сообщения конкретную операцию, которую не удалось осуществить, для возможности предметного разбирательства. Также укажите ваше ФИО и финансовый номер телефона.

corsww
corsww
4 мая 2019, 14:08
Ну я уверен, что если бы не принудительное навязывание клиентам этого недобанка то его давно бы не существовало. пышный со своими друзьями такими же бездельниками его доконал.
Leon1978
Leon1978
5 мая 2019, 0:19
Пышный и его гоп компания кончает по полной этот недобанк.
Тарас Украинский
Тарас Украинский
10 мая 2019, 22:39
Нет....ну таки ребята из «ощадбанка» марсиане. Зачем мне ваша «именная карта» мне достаточно любой. Лишь бы я смог спокойно и без диких очередей получить свою зарплату. Сразу. На месте. Поучитесь у Приватбанка, например, там за пять минут пучок карт выдадут! Сервис правда стал чуть хуже (ранее многие операции были бесплатны, а сейчас есть некоторая, хоть и символическая. но плата). В ПРИВАТ24 я с одной своей карты на другую могу запросто перевести деньги без комиссии. В «ощаде» все это ПЛАТНО. Хотел с зарплатной (которая отказалась работать в банкомате) ощадбанковской перевести в «ОЩАД24/7» на свою же ощадбанковскую карту «ВИШИВАНКУ». А операция то платная оказывается! При том этого нигде, даже мелким шрифтом. этого на сайте не указано. Оператор растолковала. Короче в камрте-«вишиванке» вообще не вижу никакого смысла-сдал при первой же возможности.
StarFighter27
StarFighter27
14 мая 2019, 22:22
К сожалению в ощаде таковы правила(