Беспредел

Svtl 2 мая 2019, 17:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Симиренко, 17-А
Добрый день, были ошибочно перечислены деньги АТ «Ощадбанком» ТВБВ № 10026/0141 по адресу г. Киев, улица Симиренко 17А на общую сумму 1434,91 грн. на личный счет другого плательщика за централизованное отопление 1373,05 грн., и за централизованную подачу горячей воды 61,86 грн., 21 апреля 2018 года, потому что произошли технические неполадки терминала так объяснил представитель АТ «Ощадбанка», было написано заявление на розыск денег 26 мая 2018 года и заявление поставщику услуг 19 июня 2018 года, но так деньги банк и не перечислил по сегодняшний день, согласно законодательству Украины банк несет ответственность за правильность формирования электронных реестров при принятии платежей.
3 мая 2019, 9:17
Деньги могут уйти другому получателю, в случаи указания не корректных реквизитов.
Воизбежание возникновения подобных ситуаций, рекомендуем быть внимательными.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона, для анализа ситуации.

Svtl
Svtl
3 мая 2019, 10:51
Добрый день, некорректный ответ, потому что АТ «Ощадбанк» признал свою ошибку и у меня есть письменный ответ Национального банка Украины, который в свою очередь делал запрос в АТ «Ощадбанк», который сообщил, что во время инициирования перевода денег произошла техническая ошибка.