В этом отделении банка приятно платить

Romario2 1 мая 2019, 4:59
Отделение по адресу: Херсон, ул. Лавренева, 11
Понимаю, что в разных отделениях по разному и поэтому хочется поблагодарить сотрудников банка отделения в г. Херсон, по ул. Лавренева, 11.
Хожу платить коммуналку в это отделение (очень удобно, очередей почти никогда нет, 1-2 человека не в счет), решил зайти в отдел работы с клиентами, уточнить вопрос по карте для получения субсидии (у меня уже была одна карточка).
Так как в помещении никого из клиентов не было (что на мой взгляд может являться показателем быстрого обслуживания), то и записываться не пришлось — тут же оперативно оформили карточку для субсидии.
В тот же день карта появилась в личном кабинете в интернет-банкинге, и уже через пару дней на нее пришла субсидия.
Все быстро, отлажено, спокойно.
Вообще в том отделении везде сотрудники хорошие: и на терминалах с готовностью подсказывают(их даже звать не нужно — сами следят когда пожилой человек замешкается у терминала и начинает растерянно головой вертеть), и в отделе работы с клиентами, и в окошках на кассах — везде хорошая атмосфера. Жаль что отметить птичками разрешается только «3 сильных стороны» — их гораздо больше.
2 мая 2019, 16:32
Благодарим за ваш положительный отзыв.
И дальше будем развиваться и работать для наших клиентов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / В этом отделении банка приятно платить