Ужасно-это ничего

Дарина Недвига 23 апреля 2019, 13:58
При одном только слове « Ощадбанк» сразу куча гнева, нецензурных слов, плохого настроения, желание покинуть страну, и еще 200 раз повторюсь нецензурных слов. Обслуживание и уровень компетенции, лояльности к клиенту это все слова антонимы к слову ощабанк, настолько не клиен тоориентированного банка я не знаю, хотя знаю Приват. Ощущение, что эти банки соревнуются, у кого сколько клиентов отпадет, при том что государство не позволяет отказаться от кого-то из них. Я являюсь клиентом этого худшего банка в мире уже 5 лет, понятно, что не по своей воле?! получаю я выплату через этот банк 1400грн)))от этого еще смешнее и абсурднее. И для того что бы их получать, нужно подтверждать, приносить и сегодня весь скоп документов для скана, который делали за 5 лет раз миллион, банк не может перевести деньги с закрытой карты на активную, банк и его сотрудники вообще мало что знают и могут, как сотрудники отделения так и колл-центра. Они есть для пенсионеров, которые смотрят на них как на Бога, а те в свою очередь не напрягаются в объяснениях… старики что там смогут понять. Наверное, не туда пишу отзыв, бесит и убивает что в эпоху диджитала при богатейшем президенте я ощущаю себя в огромной жопе совершенно беспомощной серой массой. От части за это ощущение благодаря тебе «Ощабканк»!!! И приложение своё всуньте в *** … сделано так криво как только возможно.
23 апреля 2019, 16:38
Добрый день. Очень жаль, что у вас возникают такие трудности при обслуживании в Ощадбанке.
При открытии нужного счета и предоставлении в органы, которые осуществляют вам выплаты, корректных реквизитов, процедура зачисления и снятия средств происходит максимально быстро и удобно для клиента.
А чтобы мы могли разобраться в вашем обращении предметно, напишите детали в личные сообщения.

23 апреля 2019, 16:39
Ну тогда перейдите в Укрсиббанк и почувствуете себя королевой
23 апреля 2019, 17:09
Ну да все кто был в Уксиббе топы сейчас в ощаде! Укрсиббанк вздохнул и заработал как часы.
23 апреля 2019, 17:10
Те кто сейча в ощаде топы даже не понимают как работает система ощада и не поймут ни когда им главное по дольше удержаться в кресле своем!
OschadbankUA
OschadbankUA
23 апреля 2019, 17:29
Откуда у вас такая недостоверная информация?)
25 апреля 2019, 22:06
А Вы загляните в Днепр. Губанов — бывший укрсибовец опустил Днепровское РУ на последнее место в украине
26 апреля 2019, 10:58
Тоже самое могу сказать про Древницкого в Одессе который на 20 месте сидит. Пышного это устраевает этот бардак.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке