Невероятные очереди отделение по адресу г.Запорожье пр.Соборный,149

Елена Рогачева 19 апреля 2019, 15:01
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 149
Получив сообщение от Ощадбанка о доставке моей банковской карты в отделение по адресу: г.Запорожье пр.Соборный,149, я обратилась в отделение. К слову сказать, обслуживаюсь в этом отделении не по собственной воле (получаю пенсию на ребенка). Были случаи и ранее, когда в очереди приходилось стоять за карточкой пару часов, но год назад ситуация изменилась, получила карточку было достаточно быстро (10-20 мин). Обратившись в это отделение сегодня увидела невероятную очередь, которую обслуживал единственный специалист банка, простояв в очереди 30 мин вынуждена была уйти, т.к работаю и не могу простоять в очереди пол дня. К слову сказать все то время, что я стояла в очереди специалист обслуживал одного клиента. Очередь была из человек 10-12. У меня следующие вопросы, как получить карточку работающему человеку в этом банке, неужели нельзя в период большого скопления людей выделить на обслуживание клиентов еще специалиста?
22 апреля 2019, 9:03
Приносим извинения за неудобства. Приняли во внимание ваше обращение. Проанализируем ситуацию в отделении.

Leon1978
Leon1978
19 апреля 2019, 15:06
Вы наивна. Специалистов просто нет. Те кто есть тоже уволятся. Такова система ощадбанка. Вам не понять вы в ней не были. Да и господин Пышный не понимает сам! Он голова а рыба гнеет с головы.
corsww
corsww
20 апреля 2019, 12:09
Тут как в кино. Деньгов нет! Все выгребает руководство для зарплат и премийПышного его друзей и их друзей. А работать в качестве рабов за копейки дураков нет. Вот и бегут оттуда все более менее специалисты
Елена Рогачева
Елена Рогачева
20 апреля 2019, 23:21
Так прям невероятная задача, забрать карту с отделения) Уже б ввели услугу «доставка карты на дом»)
StarFighter27
StarFighter27
21 апреля 2019, 17:44
Соглашусь с Леоном. Как екс работник этого банка. Дело не в том что нет специалистов, а в гр… ном руководстве которе увольняя всех спецов, никого не нанимает. А оставшиеся сотрудники должны все тянуть на себе. Сперва их умоляют остаться типа: «трудная ситуация», поддержите Ощад" и т.к. А потом начинают штрафовать за планы, которые нельзя выполнить. А когда терпение лопается и самые выносливые убегают из этого ада за копейки, то отделение демонстративно закрывается.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Невероятные очереди отделение по адресу г.Запорожье пр.Соборный,149