Кассир Не захотела принимать платёж в кассе !!!

сегодня в банке в городе Южноукраинск, в отделении банка по улице Дружбы народов, пришел заплатить за заказ, жены, по косметике avon, во второй рас попал на одного и того же кассира которая что в первый рас отказалась принять платёж мол« иди плати в терминале я не буду принимать платёж », что во второй рас, сегодня, тоже отказалась принимать, это при том что в банке не было не очереди в кассу ни в терминал.И сама вышла с кассы чтобы как бы помочь, стояла минут пять не могла найти в какой раздел заходить, нашла взяла ввела всё нужное, я вставил деньги и терминал выключился не проведя операцию и не вернув деньги, касирша как не вчём не бывало пошла в кассу села себе спросила у меня паспорт и отдала девушке мол садись она тебе роскажет, девушка просто начала оформлять мне карточку чтоб мне на неё вернули деньги, а нафиг она мне надо если она сказала что деньги вернут через 3 недели, может они думают что у меня есть лишнии 400 грн. сума не борльшая но на данный момент я не могу взять и ещё рас отдать 400 грн. потому что кассир не захотела принять в очередной рас платёж в кассе, и ждать не могу до 18.04.2019 надо оплатить либо будет начисляться пеня, и что делать в такой ситуации уважаемый ощад банк.
16 апреля 2019, 16:06
Спасибо за сигнал. С сотрудником банка обязательно проведем работу на предмет обслуживания клиентов.
Укажите ваше ФИО, финансовый номер телефона. Также дату и время посещения отделения, для проведения операции.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Кассир Не захотела принимать платёж в кассе !!!