Получение карточки

марина миснянкина 12 апреля 2019, 12:39
Итак, пришла значит в банк за получением социальной карты, время было 8утра, что бы вы понимали сидит в кабинете одна девушка которая выдаёт карты и решает другие вопросы, в другом кабинете сидят три девушки не понятно чем занимаются, вообще то карту я получила в 12.00.то есть в очереди я стояла с8-12 это ужас просто, а самое интересно что пользование ощад 24/7платное!!! не ну я могу понять смс но онлайн обслуживания!!! Ужасный банк
15 апреля 2019, 12:24
Добрый день. Сожалеем, что у вас возникли такие впечатлении при посещении банка. Мы проверим информацию об указанном отделении с целью оптимизировать работу сотрудников.
Пользование услугой Ощад 24/7 бесплатное. А услуга СМС-информирования тарифицируется в зависимости от пакета (например, в «Моей карте» — бесплатна). Таким образом обеспечивается безопасность пользования сервисом Ощад 24/7 онлайн, который предоставляет широкий перечень возможностей без посещения отделения банка.
Со всеми тарифами можно ознакомиться по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
А воспользовавшись формой по данной ссылке можно минимизировать затраты времени на оформление карты: https://www.oschadbank.ua/lehko/.
Поскольку в нужное вам время и в удобном отделении вас уже будет ожидать сотрудник.

StarFighter27
StarFighter27
12 апреля 2019, 15:07
Таковы реалии
19036256
19036256
12 апреля 2019, 20:27
70899318, в одном окне выдавали карту, в других занимаются приёмом оплат коммунальных услуг, а главное монетизацией субсидий и их выплатами, так, как это доверили только этому банку. А мне, пенсионеру пользующемуся пять лет Ощад24/7, очень жаль Вас, а жаль потому, что Вы ничего не видите, кроме платной услуги, и не понимаете.Один раз в месяц оплатив 7грн., вы получаете полную информацию о движении Ваших средств на карте, имеете возможность не ходить в банк и не стоять в очередях для оплаты за коммуналку с комиссией, а вместо этого сидите дома и через онлайн Ощад24/7, оплачиваете БЕЗ КОМИССИИ, и это всё стоит всего лишь 7грн. в месяц.