Alex123F 7 апреля 2019, 13:28
Пенсионеру, который на данный момент проживает в киевской области и получает пенсию на НОВУЮ карту которая была оформлена в киевской области не хотят СТАРУЮ закрывать карту которая была открыта ранее в Киеве. Принуждают ехать в Киев по месту выдачи и там закрывать.
Само собой никаких минусов на старой карте нет. Есть только дурацкие 1000 гривен в диспо-распоряжение которые ваш банк попытался впарить пенсионеу, навесивши на карту без его ведома. Но они никогда не были использованы ни на копейку.
Если не ответите нормально я выложу здесь на всеобщее обозрение цитату про впаривание кредита при открытии так назаваемой беспплатной карты «моя картка»
8 апреля 2019, 12:13
Приносим извинения за неудобства. На данный момент закрыть счет возможно в том отделении, где он был открыт. Мы работаем над данной проблемой, скоро вы сможете выполнять все функции, в любой точке Украины.
Кредитная линия входит в комплексный пакет услуг. Обращаем ваше внимание, что кредитными средствами вы пользуетесь, в момент отсутствия личных средств. Вы ничего не оплачиваете, если кредитные деньги не используются.

martin11
martin11
7 апреля 2019, 16:23
В том то и весь фокус покус только там где открыта!!! им нас,,, на твои угрозы лбом стену не пробьешь
8 апреля 2019, 9:44
Надо закрывать карту там, где и открывал. Такое правило работает при выдаче депозита. И насчет кредита. Все это делается ради планов. Приказ Пышного.
8 апреля 2019, 10:54
Так это ж бандитизм на уровне гопников. Ощадбанк это банк гопников? а Пышному какой пахан приказавает?)
8 апреля 2019, 13:01
А Пышный сам себе пахан, как и Малашенко.
8 апреля 2019, 14:07
«Кредитный лимит предоставляется клиентам по желанию на выгодных условиях.»

в вашем ответе вы нагло и цинично врете.
на самом деле вы втюхиваете пенсионерам невостребованные кредиты по 1000-1500 гривен,
при этом шантажируя их что карта пенсионная карта не будет выдана.
это метод гопников и позор для вашего, мягко говоря, нечистого банка.
потом делаете все условия чтобы эту карту невозможно было закрыть, мало того продлеваете ее не смотря на то что
ваш так назаваемый кредит не был исполъзован ни на копейку в течение нескольких лет.
как я и обещеал я процитирую чуть позже для всеобщего обозрения ваши навязчивые бредни по кредиту которые вы подсовываете для подпоси при оформлении карты «моя картка».
все это не «неудобства» а попытка грязного оббиралова и шантаж. это не добавит репутации вашему банку.
OschadbankUA
OschadbankUA
8 апреля 2019, 14:53
Как уже указывалось выше, неудобства, связанные с закрытием счета банком будут устранены, над чем сейчас интенсивно работаем.
Что касается кредитного лимита или кредитных карт, то повторимся, такие продукты клиенту предоставляются по желанию. Добавим, что условия, под которые выдаются кредитные лимиты, действительно, очень выгодны на рынке аналогичных услуг и многие клиенты с удовольствием ими пользуются. А если возникают случаи, когда клиент не желает получение продукта, то такие обращения можно зафиксировать в контакт-центре и вопрос будет урегулирован.
19036256
19036256
8 апреля 2019, 16:28
Можно написать отказ от кредитной линии, и в течении пяти дней, кредитные деньги спишутся.Ваши угрозы что-то описать, все давно знают, и банк навряд-ли испугают.
9 апреля 2019, 12:34
Насчет закрытия кредитных линий — это правда. Но наш народ до сих пор рассчитывет на «халяву» все получить. Банк это делает ради планов, а не для того чтобы мы лучше жили
EKotsuba
EKotsuba
21 апреля 2020, 16:04
Цитата:  8 апреля 2019, 12:13

Сегодня зашел в отделение Ощадбанка, хотел закрыть карту, ответ был : «закрыть можно в отделении, где карта была открыта». С момента прошлого обещания прошел год. Что скажете, Ощадбанк?
pushkinmc
pushkinmc
6 октября 2021, 17:09
Прошло два года. как успехи по этому же вопросу? Интенсивная работа принесла плоды по возможности закрытия Счета в Любом отделении Ощадбанка?
corsww
corsww
9 октября 2021, 21:49
Лжецы ощада. 21 первый век на дворе. Я даже не буду спрашивать есть ли у вас мозг наладить работу

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Можно закрыть карту в любом отделении ощадбанка или надо ехать в то отделение в котором она была открыта?