Оставили меня без карты

Дарина Чепелева 6 апреля 2019, 8:42
Пользовалась картой Ощадбанка «Моя картка» около года. Возникла необходимость оформить именную карту в связи с поездкой за границу, и муж также решил завести себе именную карту Ощадбанка. Вместе обратились в отделение банка для оформления карточек 5 марта 2019. 25 марта мужу пришла смс о том, что его карта готова и находится в отделении, а мне нет… На всякий случай поехали вместе, но моей карты действительно не было. Обратилась за разъяснениями к сотруднице банка, которая занималась оформлением, она сообщила, что «ваша заявка упала в ошибки» поэтому мы сейчас оформим заявку повторно… Пользуйтесь пока своей «Моя картка» А именная карта с чипом мне УЖЕ была нужна и срочно. В Европе я практически не могу пользоваться не именной картой, без чипа. Короче, подвели. Пришлось пользоваться в поездке картой мужа. Ладно, выдохнули. И вот сегодня, мой день рождения, юбилей 30 лет. Ожидаю перевода на мою карту 30000 гривен и в 8.00 мне приходит смс от банка «Uvaga! Vasha kartka 5-117* zakryta. SMS-banking po kartsi vidkliucheno.» О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НО. Старую карту мне закрыли. Новой как не было, так и нет. Просто Best подарок на день рождения. Куда мне получить деньги??? Звонок на горячую линию ничего не решил. Ооооочень просила консультанта отменить закрытие старой карты хотя бы до понедельника. Но нет, невозможно. СПАСИБО ОЩАДБАНКУ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК.
8 апреля 2019, 10:29
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Вам позвонит сотрудник отделения, пригласит в отделение для получения карты.