Профессионализм и внимание к клиенту

liudmyla samoylenko 3 апреля 2019, 17:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Горького, 105-А
Давно пользуюсь услугами Ощадбанк. Недостатки — очереди, недостаточнвя компетентность персонала. Однако недавно убедилась, что есть и сотрудники высокого уровня! Так возникшие проблемы были четко и высокопрофессионально с чуткостью и вниманием к клиенту решены работником отделения Ощадбанка ( Киев, ул. Горького 105а) Воронкиной Дарьей Александровной. Больше бы таких профессионалов — больше было бы клентов у Ощадбанка!
4 апреля 2019, 8:49
Рады что вы ощутили разницу в обслуживании. Мы развиваемся. Дарье Александровной, выразим отдельную благодарность. Касательно некомпетентности сотрудников, укажите детали в личные сообщения.

Alex123F
Alex123F
7 апреля 2019, 17:35
Как вы развиваетесь? путем впаривания левых кредитов пенсионерам по тысяче, полторы когда они продлевают пенсионную карту?!
такое развитие присуще только карманным ворам. развивальщики хреновы…
StarFighter27
StarFighter27
8 апреля 2019, 11:12
Так в этом вся соль. Тем больше Кредитов и страховок пенсионерам и не только им, тем лучше чувствует себя Пышный. Да и еще надо указать большую часть кредитов и страховок сотрудники банка оформляют на себя иначе получат голый оклад. Даже если и платят зарплату, то готовся отдать половину банку

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Профессионализм и внимание к клиенту