жалоба

Маргарита Клименко 29 марта 2019, 1:11
ощад банк отстой и обслуживание тоже, я оставляла онлайн заявку на получение карты около месяца назад, так мало того что мне в отделении банка отказали меня принимать чтоб я оформила карту, у них видите ли по записи принимают. Так мне сказали звонить на горячую линию, туда фиг дозвонишся. Я долго буду ждать чтоб оформить эту несчастную карточку. В других банках обслуживание намного лучше чем в ощаде. в ощаде каждый занимается чем угодно только не работай. я очень не довольна их обслуживанием…
29 марта 2019, 10:06
Добрый день. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения детали по вашем отзыву: где именно вы оставляли онлайн-заявку на получение карты; какую именно карту вы хотели бы оформить; в каком отделении вам отказали в оформлении карты по причине того, что принимают по записи.
Поскольку в отделениях оформляют необходимую карту при обращении клиента, вне зависимости от того, оставлял клиент заявку или нет. А чтобы разобраться, нам необходимо знать детали.

29 марта 2019, 21:13
Маргарита Клименко, а зачем Вы оформляете карту в этом«отстойном „банке, идите в другой.Вы не смотрите новости, не интересуетесь политикой Украины? Ощадбанк сейчас загружен выдачей субсидий, другим банкам не навязали это делать, поэтому там сейчас завал.
Маргарита Клименко
Маргарита Клименко
29 марта 2019, 22:55
Так мне карточка и нужна для субсидии.
30 марта 2019, 15:39
Так Вам правильно ответил банк, что для монетизации субсидий нужно записываться.Почему Вы не можете дозвониться на горячую линию, не понимаю, всегда дозванивалась, и второе возможен заказ перезвона банка Вам « Замовлення зворотного дзвінка » https://www.oschadbank.ua/ua/callback, в Ощадбанке всё доступно и понятно, главное искать, а не писать жалобы.