Карта на детское пособие

Vita0612 28 марта 2019, 13:20
Оформляла карту на соц.выплату по детскому пособию, оформила карту в одном отделение и попросила забрать карту на другом отделение, в итоге чего на карте — 30 грн и ее заблокировали, на мой вопрос по какой причине на карте — 30 грн работники банка на пл Греческой 3/4 только пожали плечами, поехала в банк где оформляла мне ответили спустя три дня пока сама сегодня опять не поехала, что это деньги нужно оплатить за перевод на другое отделение, на каком основании, если карта выдается бесплатно? и я живу в том же городе, а отделение на пл Греческой 3/4 ближе к моему дому! С каких пор перевод карты с одного отделения на другое в том же городе стоит 30 грн и на каком основании??? И если услуга платная то работники банка должны об этом знать, но не один сотрудник из банка не мог ответить на вопрос от куда — 30 грн. Ставьте своих сотрудников в известность, что перевод карты из одного отделения в другое ПЛАТНОЕ!!!
28 марта 2019, 16:16
Согласно банковским тарифам, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe, услуга пересылки карты в пределах одного РУ тарифицируется, 30 гривен.

28 марта 2019, 16:27
Дело не в этих 30 грн!!! Почему Ваши сотрудники банка об этом не знают????
Первый раз сталкиваюсь, что сотрудник не может сразу ответить, что это за услугу пересылки, а только пожимает плечами.
И один из сотрудников, сказала, что делала пересылку на другие отделение и деньги не снимались, если карта оформлялась в том же городе.
Информируйте своих сотрудников
corsww
corsww
28 марта 2019, 17:38
Человек ещё не стал по сути клиентом а уже скрысили. Крысить на детском пособии я даже не знаю как таких назвать
28 марта 2019, 19:12
Тут и слов и не подберешь, так как даже тут нет точного ответа, если карту оформляешь в одном отделение, а просишь на другое сотрудник банка не говорит что это платно, потому, что сама не знает.А они мне кидают ссылку, чтоб я посмотрела тарифы, была в Пивденном банке не имела не каких проблем.
И на заметку, что была в трех банках и не один сотрудник не знал почему на карте — 30 грн.