Монетизация субсидии

tatiana1987 21 марта 2019, 22:10
Здравствуйте! У меня субсидия назначена с 01 января 2019 года, то есть деньги идут на Ощадбанк и он их распределяет на газ, электроэнергию и т.п. На сайте банка указана информации относительно ситуации с такими людьми и есть у них пунктик, в котором указано, что если предприятие не заключило договор или не предоставляет о вас информацию в банк, вам придет СМС-оповещение, что о вас информация отсутствует и вам надо оплатить счета полностью. Так вот, сегодня 21 марта я с 19 марта им звоню, чтобы мне объяснили почему на счёте субсидианта в кабинете Ощадбанка у меня деньги висят, а счета коммунальные не оплачиваются. Каждый раз мне отвечали, то сбой системы, то счета оплачены ждите смс. В итоге сегодня заявили, что ваши предприятия либо не заключили договора, либо не предоставили информацию по вам, поэтому смс вам и не придет. Так скажите, пожалуйста, что это за работа банка такая, что не могут сразу объяснить все и плюс ко всему пишут одно, а говорят другое
22 марта 2019, 11:46
Есть определенная дата перечисления средств, на счет коммунального предприятия. Рекомендуем вам обратится в контакт-центр 0800210800, проконсультируют по всем интересующим вопросам.

tatiana1987
tatiana1987
23 марта 2019, 11:50
По этому телефону не могут ничего конкретного объяснить. Конкретная дата перечисления до 18 числа ежемесячно. На мои счета ничего не перечислено, хотя вся информация предоставляется банку