Ужасный банк и ипт

Ольга Погребная 21 марта 2019, 16:52
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 12
Пыталась оплатить коммунальные платежи через ипт, на проспекте победы. Терминал завис, платежи не прошли. Работники отделения не могут помочь, в ступоре не дают информацию. В итоге написала заявление на возврат, сказали ждать месяц. Ускорьте возврат. Нечем платить за квартиру.
21 марта 2019, 17:27
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, техника иногда может давать сбой. Как правило, возврат средств происходит значительно быстрее.
Также, мы рекомендуем проводить платежи через Ощад 24/7, там подобные ситуации исключены: https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng

21 марта 2019, 17:46
Терминал завис.
Работники отделения чинить их не умеют.
Записали б номер терминала, позвонили в колл-центр, дали заявку.
Потом, при инкассации обнаружили бы ваши деньги, и зачислили, куда вы хотите.

Не вижу ничего ужасного.
Техника иногда сбоит и ломается.
21 марта 2019, 23:26
Ну техника ломается да. Вот только судя по отзывам в Ощадбанк она уже изначально половина и чинить ее не собираются. Я уже хочу им предложить перейти на деревянные счёты. А что. Надёжно и дёшево. А ПЫшному с друзьями можно зарплату поднять до двух миллионов в месяц. А то что они бедненькие за миллион корячутся.
21 марта 2019, 23:41
Судя по отзывам — у кого больше отделений, у того больше проблем.
Идеальный банк — у которого ничего нет.
По моим наблюдениям — неск.лет назад у «Привата» сбоили терминалы, через одного.

«они бедненькие за миллион корячутся» — зубожiлий считает чужие деньги?)
Считайте лучше свои.
А еще лучше, предложите себя на место Пышного)
Может, при вас все станет работать идеально?)

21 марта 2019, 23:49
Ну лично я считаю что человек должен профессионально делать свою работу. Кто то водить самолёт с 200 пассажирами на борту а кто-то руководить банком. А чужие деньги. Если человек их честно зарабатывает то да некрасиво считать. Но если человек ни черта не делает а просто тупо получает двести тысяч государственных (а Ощадбанк государственный) то есть народных денег то за это я бы лично даже судил бы. Но я вижу вам это не понять так что разговор дальше бессмыслен