Отвратительный сервис.

Олег Никитенко 12 марта 2019, 14:52
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 115
В ноябре я подал документы на изготовление пенсионного удостоверения которое является одновременно и картой Ощадбанка. До сих пор удостоверение не готово, что приносит мне немало проблем. Сотрудники отделения банка не берут трубку телефона, а если берут то бросают… Жаль, что в Вашем банке клиенты никому не нужны…
12 марта 2019, 15:34
Добрый день. Такая ситуация возможна, поскольку при обслуживании клиентов физически находящихся в отделении, сотрудники могут не иметь возможности ответить на телефонные звонки. Для того, чтобы клиенты могли получить полную информацию функционирует контакт-центр ( 0 800 210 800). Так же можно заказать обратный звонок на официальном сайте банка, заполнив форму по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/callback
Сотрудники контакт-центра сами свяжутся с вами и с радостью ответят на все интересующие вас вопросы.

Олег Никитенко
Олег Никитенко
12 марта 2019, 15:37
Спасибо, но меня больше интересует первая часть вопроса. Когда будет изготовлено пенсионное удостоверение?
StarFighter27
StarFighter27
13 марта 2019, 10:16
Когда наплыв коммунальщиков, какие тут ответы на телефоны. А по поводу карты, то лучше самому сходить в отделение. Так по телефону от них ничего не добъетесь. Как и здесь