Женщину с ребёнком не пропускают а АТОшников пьяных пропускают без очереди.

Если бы не новые правила по субсидии ни когда в жизни бы не обратился в эту сомнительную организацию и так постоянно мошенники с картами ощадбанка пытаются тебя обмануть, так ещё и без очереди женщину с 6 месячным ребёнком на руках сами сотрудники давали такие комментарии как:«О ребёнка взяла, хочет без очереди влезть». Что это такое как такое может быть в какой стране мы живём а когда: «Я АТОшник» мне можно без очереди его без проблем пропускают, хотя люди жалуются. Я очень НЕ ДОВОЛЕН этим банком и НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ощадбанк УЖАСНЫЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ оценка -1.
12 марта 2019, 11:50
Добрый день. Существует перечень категорий граждан, которые законодательно имеют право обслуживания вне очереди, что и соблюдается сотрудниками отделений. Клиенты, занявшие очередь, могут пропустить клиента с маленьким ребенком для того, чтобы избежать подобной ситуации.
Что касается субсидии, то для ее получения по выплате «Швидка копійка» в назначенное время предусмотрена регистрация клиентов через официальный сайт банка или контакт-центр по номеру 0 800 210 800.

Yurii30
Yurii30
12 марта 2019, 12:18
Странно то что у вас женщины с ребёнком до года не входят в этот перечень. Проблема в том что люди, которые были в очереди согласились пропустить сам оператор(работник банка — тоже женщина) сказала что не получится без очереди влезть — вот что самое печальное. Сотрудники банка — плохое отношение к потенциальному клиенту. :-1:
StarFighter27
StarFighter27
12 марта 2019, 20:16
Даже инвалидов не жалуют. А Атошники — на вес золота. Герои теперь

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Женщину с ребёнком не пропускают а АТОшников пьяных пропускают без очереди.