Жалоба на начальство ощадбанк

Oschad89 8 марта 2019, 13:00
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 15
Добрый день. Я работаю в ощадбанке 15 лет. Но такой неблагодарной работы и зарплаты, еще никогда не было. Работаем больше 40 часов в неделю, где переработка не оплачивается. Планы сумасшедшие, которые выполняем и перевыполняем, а премии или незначительная, или вообще нет. Аргументирует начальство, тем что нет доходов. Зато управление наше получает от 80 до 200% премии в зависимости от дохода. Понабрали в отделы сотрудников, которые только протирают штаны. А все планы на сотрудниках филиалов. Которым премия не положена. Вот и работай за з/п 5000 грн. Аж стыдно сказать. У сотрудников банка, такая зарплата.
11 марта 2019, 10:42
Добрый день
Спасибо за сигнал. Давайте разберем по сути — пишите детали в личные сообщения.

Буква Ґ
Буква Ґ
8 марта 2019, 14:24
Добро пожаловать в СССР
corsww
corsww
9 марта 2019, 9:06
В СССР рабства не было. А тут Пышный с друга и получая по двести штук тупо гробят все на корню. Превращая сотрудников в рабов.
9 марта 2019, 15:11
Пышный — друг Яценюка. И поэтому начались в 2014 году такие преобразования, типа новые отделения, новый сервис. Но внутри, как было аля«90-е, 2000-е» годы так и осталось. Зато начальство понабирали с коммерческих банков. которые и гнобят и угрожают иногда, и поэтому так сотрудники и поступают с клиентами.
9 марта 2019, 15:03
Как я Вас понимаю. В Одессе с приходом команды Привата вообще в худшую сторону все поменялось. Обл управление жирует на премиях незаслуженных, а работники получают зарплату ниже средней. С тех пор как понабирали руководителей с коммерческих банков, все пошло в худшую сторону.